Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ваз 2112

Всем привет. При нагреве двигателя 90градусов на ваз2112 после этого температура начинает стримитнльно рости и начинает антифриз давить через расширитель но при этом родиатор остается холодным в чом причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Не открывается термостат,попробуй постучать по нему деревяшкой,а вообще менять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
Термоста под замену, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Студеникин
Мужики спасибо большое, а то мне наговорили что нужно прокладку менять под головкой просто дело в том, что характерных признаков на то что прокладка прогарела их нет я их так не много но знаю. ещё раз благодарю поехал за термостатом!
СсылкаПожаловаться
Алексей Студеникин
Мужики спасибо большое, а то мне наговорили что нужно прокладку менять под головкой просто дело в том, что характерных признаков на то что прокладка прогарела их нет я их так не много но знаю. ещё раз благодарю поехал за термостатом!
СсылкаПожаловаться
На здоровье.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Если сильный мороз может замерзать антифриз в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Было такое-меняй термостат. Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Было такое-меняй термостат. Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)
СсылкаПожаловаться
Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)

Не факт: нередко бывает, что газы в систему охлаждения идут, а тосол в цилиндр или масло не идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru