Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112

Всем привет. При нагреве двигателя 90градусов на ваз2112 после этого температура начинает стримитнльно рости и начинает антифриз давить через расширитель но при этом родиатор остается холодным в чом причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не открывается термостат,попробуй постучать по нему деревяшкой,а вообще менять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
Термоста под замену, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Мужики спасибо большое, а то мне наговорили что нужно прокладку менять под головкой просто дело в том, что характерных признаков на то что прокладка прогарела их нет я их так не много но знаю. ещё раз благодарю поехал за термостатом!
СсылкаПожаловаться
Мужики спасибо большое, а то мне наговорили что нужно прокладку менять под головкой просто дело в том, что характерных признаков на то что прокладка прогарела их нет я их так не много но знаю. ещё раз благодарю поехал за термостатом!
СсылкаПожаловаться
На здоровье.
СсылкаПожаловаться
Если сильный мороз может замерзать антифриз в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Было такое-меняй термостат. Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Было такое-меняй термостат. Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)
СсылкаПожаловаться
Если бы пробило прокладку головки, то из выхлопной бы ВАЛИЛ белый пар (то ж такое было)

Не факт: нередко бывает, что газы в систему охлаждения идут, а тосол в цилиндр или масло не идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть