Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2112 8-КЛАПАННАЯ 1.6

Люди добрые подскажите пожалуйсто что может быть, с утра без пидальки газа не хочет заводиться а если заведется такое ощющения что работает на 2ух целиндрах и сразу же глохнит как буттобы чёто не хватает. Завожу с подгазовкой начинает также но сильно не газую убираю ногу с педали работает плохо иобороты гдето 800-1000 и через пару секунд обороты выравниваютс до 1500 ну и по мере прогрева падают до 800-900 и в течение дня может начать на светофоре плавать обороты от 600 до 1000 ГЛУШУ ЗАВОЖУ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО СТАТЬ. менял датчик холостого хода и заслонки, фильтра все, прошол диагностику ошибок нет. при установке мозгов в том году при заводе чувак который менял нажимал на газ. то заводилась при авто запуске а сейчас не заводиться только с нажатием на педаль газа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
анатольич
Инжектор почистите...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Инжектор почистите...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ПОПРОБУЮ И СВЕЧИ ЗАВТРА ЕЩЁ ПОСМОТРЮ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
при установке мозгов в том году при заводе чувак который менял нажимал на газ.Вот с этого места подробнее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
при установке мозгов в том году при заводе чувак который менял нажимал на газ.Вот с этого места подробнее
СсылкаПожаловаться
А что он тебе может поподробнее-при установке мозгов безмозглый чувак нажимал на газ.Значит надо найти чувака с мозгами и сделать нормальную диагностику.А не лезть куда попало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
ЗАВЕЛАСЬ я поехал, ездил, но она с автозапуска заводилась утром потом до работы доеду постоит минут 30 выхожу, а заводить опять с газом надо, то заводилась с кнопки то нет (без нажатия на газ). потом съездил на диагностику сказали ошибку выдаёт датчик распредвала и почистили заслонку дросельную (там не продувался шланчик, который из крышки клапанной идёт к заслонке) вроде завелась на горячую, потом поездил (всё равно так и осталось). А через пару дней вообще перестала с утра заводится с авто запуска, только с нажатием на педаль газа заводится хорошо. Сегодня завелась (-6 погода) с газом, прогрелась, но проехали 1 км. остановились на светофоре обороты стали плавать от 600-700 до 900-1000 заглушили завели всё нормально стало. Сейчас решил прочистить инжектор на днях и свечи поменять.
СсылкаПожаловаться
Давид Цинн
ЗАВЕЛАСЬ я поехал, ездил, но она с автозапуска заводилась утром потом до работы доеду постоит минут 30 выхожу, а заводить опять с газом надо, то заводилась с кнопки то нет (без нажатия на газ). потом съездил на диагностику сказали ошибку выдаёт датчик распредвала и почистили заслонку дросельную (там не продувался шланчик, который из крышки клапанной идёт к заслонке) вроде завелась на горячую, потом поездил (всё равно так и осталось). А через пару дней вообще перестала с утра заводится с авто запуска, только с нажатием на педаль газа заводится хорошо. Сегодня завелась (-6 погода) с газом, прогрелась, но проехали 1 км. остановились на светофоре обороты стали плавать от 600-700 до 900-1000 заглушили завели всё нормально стало. Сейчас решил прочистить инжектор на днях и свечи поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вам посоветовал найти диагноста а не читальщика ошибок. Без мозгов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы вам посоветовал найти диагноста а не читальщика ошибок. Без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не он отремонтировал мне заслонку и подключил под рулём какую то штуку и проверил ну наверное как он сказал диагностика
СсылкаПожаловаться
Давид Цинн
не он отремонтировал мне заслонку и подключил под рулём какую то штуку и проверил ну наверное как он сказал диагностика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я о том и говорю читальщик ошибок. Ошибок нет авто исправно. Кроме проверки ошибок есть еще много методов диагностики. Замер компрессии. Замер давления топлива. Проверка ВВ части осцилографом. Ну и конечно анализ показаний сканера в сочетании со всеми проверками. Должно получиться отлично работающее авто.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
у меня до этого 1.5 мозги поставили на 1.6 (нормально ездила но зимой не заводилась при -25, я решил поменять), а этот который ставил типо сказал заводские поставит и у его такие же стоят всё нормально заводится зимой
СсылкаПожаловаться
Давид Цинн
у меня до этого 1.5 мозги поставили на 1.6 (нормально ездила но зимой не заводилась при -25, я решил поменять), а этот который ставил типо сказал заводские поставит и у его такие же стоят всё нормально заводится зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЗДИЛ ЕЗДИЛ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И ДЕЛЬЦОВ. ОДИН ОСТАВЛЯЙ ПОСМОТРЮ С УТРА ВТОРОЙ ПОЗВОНИ С УТРА Я ТЕБЕ ЕЁ СДЕЛАЮ В -50 С ПОЛ ТЫКА БУДЕТ ЗАВОДИТСЯ. ПРИЕХАЛ К ПАЦАНУ КОТОРЫЙ МНЕ ДИАГНОСТИКУ РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ОН СКАЗАЛ ВСЕГО СКОРЕЙ ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА (ЕЗЖАЙ ГОВОРИТ КУПИ-ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ КАКОЙ СТОЯЛ РАНЬШЕ. КУПИЛ (КОГДА СНЯЛИ СТАРЫЙ ТАМ ШТОК ХОДУНОМ ХОДИТ) ПОСТАВИЛИ, ЗАВЁЛ ВРОДЕ НИ ЧЁ, НО ОБОРОТЫ ОПЯТЬ С 600 ДО900, ОН ПОСМОТРЕЛ, ПОШАТАЛ (ПРОВОДА), ИДИ ГОВОРИТ СЮДА СМОТРИ НА ДАТЧИКЕ ЗАСЛОНКИ РАЗЪЁМ ШАТАЕТСЯ И ОБОРОТЫ ИЗ ЗА ЭТОГО ЕЩЁ ПЛАВАЮТ-ПОМЕНЯЛ ДАТЧИК И ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЛАВАЕТ, ЗАВОДИТСЯ С АВТОЗАПУСКА С УТРА И ТАК НЕ НАДО ТЕПЕРЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА НАЖИМАТЬ ПРИ ЛЮБОМ ЗАВОДЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.