3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112, 2003г, 1.5, 16 На холодную двигатель работает не ровно.

В общем проблема такая, на холодную двигатель работает не ровно, обороты по тахометру на месте а по звуку как-будто то больше то меньше с одинаковой периодичностью, т.е. как-то волнами работает. Иногда чихает. Если выжать сцепление , то начинает работать ровно. Раньше такого не замечал - что может быть ?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Для начала просто поменять свечи на новые.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
По поводу "чихает" не понятно..
А в остальном,с ваших слов,сложилось впечатление,что шум (похожий на неровную работу ДВС) от КПП
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
По поводу "чихает" не понятно..
А в остальном,с ваших слов,сложилось впечатление,что шум (похожий на неровную работу ДВС) от КПП
СсылкаПожаловаться
Влажная погода.простыла и чихает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Свечи поменял неделю назад. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да действительно с коробкой есть проблемы и я не смог их до конца исправить, но тогда почему небольшие хлопки, больше всё таки чихание.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да действительно с коробкой есть проблемы и я не смог их до конца исправить, но тогда почему небольшие хлопки, больше всё таки чихание.
СсылкаПожаловаться
Да действительно с коробкой есть проблемы и я не смог их до конца исправить, но тогда почему небольшие хлопки, больше всё таки чихание.

Давайте как то подробнее о хлопках.. Как? В каком режиме? Всё до мелочей..
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да действительно с коробкой есть проблемы и я не смог их до конца исправить, но тогда почему небольшие хлопки, больше всё таки чихание.
СсылкаПожаловаться
На каком виде горючего..? (мож ГБО стоит?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лукойл 92 евро заправляю, работает неустойчиво на холодную, волнами, на тахометре особых изменений нет при этом, хлопки не сильные еле слышные когда находишся у выхлопной трубы, хаотичные. Менял рхх, датчик распредвала, перебранный электробензонасос (замена сетки, замена фишек около крышки, были обгоревшие).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария