Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 2002 года

скажите какой кабель для сканера там стоит? как называется? уже в несколько сто сгонял, а такого разбема ни у кого нет. типо старого образца вроде говорят. как называется просто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
хазар
да так и называется - шлейф старого образца. квадратная фишка разьема и подключение питания сканера от АКБ
СсылкаПожаловаться
хазар
странно что ни у кого нет...даже новые сканеры идут с этим кабелем помимо ODB ...даже ГАЗовский разьем прилагается
СсылкаПожаловаться
хоть фотку своего разъема кинь
СсылкаПожаловаться
хазар
если память не изменяет GM-12 он назывался
СсылкаПожаловаться
странные СТО....
а нексия - тоже GM
СсылкаПожаловаться
хазар
мицу до 98 года по моему тоже
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это что за СТО такие крутые. На вашем авто стоит 12 пиновый разьем. У меня тоже со сканером нет такого переходника. Берутся 3 провода 1 на+ второй на- третий на пин диагностики и все прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это что за СТО такие крутые. На вашем авто стоит 12 пиновый разьем. У меня тоже со сканером нет такого переходника. Берутся 3 провода 1 на+ второй на- третий на пин диагностики и все прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
Это что за СТО такие крутые.
Что то мне не верится во всё это. Это самый распространённый разъём после ОБД. Может быть у автора машина какая не будь эксклюзивная, например с ЭБУ бош м2.8?
СсылкаПожаловаться
Что то мне не верится во всё это. Это самый распространённый разъём после ОБД. Может быть у автора машина какая не будь эксклюзивная, например с ЭБУ бош м2.8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько сейчас читателей ошибок. Купил китайский шнурок написал вывеску все диагност У нас диагностов много. А на вопрос про осцилограф говорят что у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А сколько сейчас читателей ошибок. Купил китайский шнурок написал вывеску все диагност У нас диагностов много. А на вопрос про осцилограф говорят что у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вопрос про осцилограф говорят что у них такого нет.
Ну любой инструмент, это только помощник в работе. Но некоторые занимаются диагностикой не имея представления как двигатель работает. Считают ошибку, а что это значит, не имеют понятия. Но с другой стороны, мы тоже когда то не чего не знали и не умели. Хотя осциллограф я знал уже в школе. Радиотехника была обязательным уроком.
СсылкаПожаловаться
А на вопрос про осцилограф говорят что у них такого нет.
Ну любой инструмент, это только помощник в работе. Но некоторые занимаются диагностикой не имея представления как двигатель работает. Считают ошибку, а что это значит, не имеют понятия. Но с другой стороны, мы тоже когда то не чего не знали и не умели. Хотя осциллограф я знал уже в школе. Радиотехника была обязательным уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боги горшки конечно обжигают. Но прежде чем браться за диагностику нужно учиться . Раньше учили не то что сейчас. Когда я учился компьютер или как раньше называли ЭВМ . была размером больше чем 3 створчатый шифоньер. Но нам давали азы программирования. И самое интересное когда волей случая. пришлось коснуться программирования на бейсике. мне не составило большого труда покопаться в программах. Самой большой сложностью было найти расшифровку команд. А принцип то и сейчас такой же. Нажатие на клавишу предписывает компу выполнить определенную команду.А вот осцилограф освоил по интернету. Хотя несколько раз им пользовался на практических занятиях по физике в институте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня адаптер под Я4 лежит.
и пусть лежит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а у меня адаптер под Я4 лежит.
и пусть лежит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня адаптер под Я4 лежит.и пусть лежит))))))))))))
У меня тоже и январь 4 и GM тоже берёт. А вот бош м2.8 есть но не открыт. Да и не видел его не разу в живую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru