Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2112 1,6, 16кл плохо запускается, подтраивает, плавают обороты, бывает глахнет

Машина ваз 2112 1,6, 16кл., запускается плохо, на холодную работает нормально, нагреется начинают плавать обороты, РХХ и ДПДЗ новые, все фильтра новые, бак почистен (было около 1л воды), было, если запустится - то при прикосновении на педаль акселератора глохнет (на холодном; устранили чисткой бензобака, вроде пока норм), на прогретом плавают обороты, если придавить педаль акселератора, то обороты падают да 400-500 и обратно вверх, при хорошей прогазовке начинает подтраивать (свечи совсем новые), при хорошей скорости выжимаеш сцепление, включаеш нейтраль и тормозиш - обороты падают и она глохнет, чек постоянно горит. В горку еду на первой передачи обороты 3000, вклучаю 2ю - начинает дёргатся, как-будто что то не хватает, прихотится обратно на первую, и такое же при ровном горизонтальном движении где-то с 3ей на 4ю, или со 2ой на 3ю, ну и в томже духе с пониженной на повышенную. Устал боротся и отдавать деньги в "автосервисах", если их можно так назвать, только деньги дерут и всё! Мужики ПОМОГИТЕ, я устал пипец как уже!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Адрес?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Адрес?
СсылкаПожаловаться
в смысле адрес?
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
в смысле адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики ПОМОГИТЕ, я устал пипец как уже!!!!
Чьи слова? Вам сделать или подсказать? Если сделать - то адрес, если подсказать, то о чём "чек" говорит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"чек постоянно горит" - машина вам сказать хочет, где у нее болит. Диагностика нужна, зачем гадать, когда можно код ошибки узнать и копать уже в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
gaechka_2107@mail.ru
Может метки ГРМ сбиты?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А за что деньги в сервисах берут. Если даже код ошибки не прочитали. Нужно к диагносту ехать
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
грм знакомый ставил с 10 стажем, загорелся чек после всех работ, при движении на оборотах 3000-3500 чек моргает((( бывает машина дёогается - как на ишаке едеш)) в каждом из сервисов забираемый авто после ночи простоя таже ерунда(
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива мерили ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива мерили ??
СсылкаПожаловаться
нет(
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет(
Интересные у Вас мастера и диагносты ! Похоже насос умер или РДТ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
нет(
Интересные у Вас мастера и диагносты ! Похоже насос умер или РДТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра к другому диагносту поеду, посмотрим что он скажет....сервисов то куча, а грамотных на пальцах считать надо, только вот пока найдеш - кучу денег потратиш)
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
завтра к другому диагносту поеду, посмотрим что он скажет....сервисов то куча, а грамотных на пальцах считать надо, только вот пока найдеш - кучу денег потратиш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепиши все ошибки, о которых "чек" говорит. Тогда разговор будет. А пока -- как гадание на картах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Перепиши все ошибки, о которых "чек" говорит. Тогда разговор будет. А пока -- как гадание на картах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, я выложу здесь, если диагност не поможет толком)
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
Сделал диагностику, показывает не дожигание топлива 1 и 4 цилиндры (подумали на катушку, проверил её сказал всё хорошо), сказа надо менять датчик ДМРВ (смотрел по каким-то цифрам, я смотрел цифры составили вот такое значение 1, 091). Сказал если не поможет замена датчика, то могут быть форсунки(( вот так, теперь думаю))... А может быть, что ремень ГРМ сбит по меткам хотя бы на 1 зуб или нет?
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
Сделал диагностику, показывает не дожигание топлива 1 и 4 цилиндры (подумали на катушку, проверил её сказал всё хорошо), сказа надо менять датчик ДМРВ (смотрел по каким-то цифрам, я смотрел цифры составили вот такое значение 1, 091). Сказал если не поможет замена датчика, то могут быть форсунки(( вот так, теперь думаю))... А может быть, что ремень ГРМ сбит по меткам хотя бы на 1 зуб или нет?
СсылкаПожаловаться
ДМРВ на замену.. 116-ый.. Смесь богатая,судя по всему.. Могли бы и подменить на диагностике и проверить работу на исправном ДМРВ. Странно себя повели диагносты.. и форсы бы проверили..
СсылкаПожаловаться
Руденко Алексей
Заменил ДМРВ, результата ноль, сняли форсы - и О! ужас! 3и кое-как капельки выдавливали, какой-то пластилин там был, 4я еле дышала, - заменил все, всё стало норм, но вот только заводится раза с 3его, какой-то цилиндр плохо подхватывает, свечи и броники новые(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru