Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ваз 2112 16кл

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Вопрос следующий при включении зажигания загорается чек и спустя примерно 2-3 сек он может моргнуть хотя с замком зажигания манипуляции никакие пе производил. моргнет он всегда один раз и как правило на горячую.И заметил когда он моргнет(чек) для заводки крутить стартером дольше приходится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Гнатюк
СПАСИБО
Не думаю что кто бы то ни было даст точный ответ, до тех пор пока реальная ошибка или неисправность не вылезет наружу!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на двенашке (8 кл) чек загорелся, после того как я попытался волгу (сибар или сабир) догнать. и горел год. на работе и расходе топлива это ни как не отразилось. а изчез чек после того как заменил датчик распред.фаз. на распред вале.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на двенашке (8 кл) чек загорелся, после того как я попытался волгу (сибар или сабир) догнать. и горел год. на работе и расходе топлива это ни как не отразилось. а изчез чек после того как заменил датчик распред.фаз. на распред вале.
СсылкаПожаловаться
при включении зажигания он и должен загореться и после заводки погаснуть. Это все правильно но он при включении зажигания иногда один раз моргнет и вот когда он моргнет двигатель чуть дольше пускается,а когда чек нормально загорается и не мигнет все хорошо заводиться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Гадать заочно можно долго....Для начала нужно проверить надежность контакта в цепях отключаемого напряжения БУ от замка зажигания к разъему БУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть