11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112

Ребят нужна помощь, на прогретую провалы когда давишь на газ в начале потом все в норме, еду по трассе начанает моргать чек, и троит жёстко, в чем причина ребят??? Помогите (
владимир борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Встречный вопрос. А что показывает диагностика?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нужно делать диагностику.Если есть там самодиагностика по морганию то можно и так или прибором.Вылетят ошибки.Поменять датчики.Если опять такая проблема то искать плохой контакт.Возможно просто пережевало провод.Для этого подключать элементарный пробник на светодиодах на разные точки и просто дёргать разводку.Так можно определить место плохого контакта.Ну а если не соображаешь то к хорошему электрику.Быстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,тут шамана с бубном нет,чтобы он всё о машине рассказал....
СсылкаПожаловаться
Чернышев
у меня один раз в сервисе (АВТО 1 г тюмень) олень менял грм и отломил болт шкива! и не сказал!!!! разбило шкив малость и пропуски в зажигании 2-3 цилиндры под нагрузкой!!!! ох и намучился я!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Чернышев
Чернышев
у меня один раз в сервисе (АВТО 1 г тюмень) олень менял грм и отломил болт шкива! и не сказал!!!! разбило шкив малость и пропуски в зажигании 2-3 цилиндры под нагрузкой!!!! ох и намучился я!!!!
СсылкаПожаловаться
Ужас. А долго ездили так?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Чернышев
Чернышев
у меня один раз в сервисе (АВТО 1 г тюмень) олень менял грм и отломил болт шкива! и не сказал!!!! разбило шкив малость и пропуски в зажигании 2-3 цилиндры под нагрузкой!!!! ох и намучился я!!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы он обломил болт шкива, то из гаража вы бы не выехали. Так что не правда это!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для начала свечи поменяйте... Чек мигает из-за пропусков воспламенения в каком-то цилиндре. Поэтому и троит. Может и из-за форсунок троить и из-за компрессии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария