26 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
ремень ГРМ с тремя пластиковыми роликами полный отстой, на джип не тянет, чуть дашь нагрузку пластиковые ролики моментом горят!!! так что блокировка и понижайка туфта!
3.2
26 мая
Kia Quoris 3.8 AT
1. Год выпуска 2013. Год приобретения 2014. Комплектация Luxury(без пневмоподвески)​ Покупал за 1 600 000(дали скидку 400 000 за год выпуска) По сравнению с Оптима, Кворис – автомобиль совершенно...
4.5
Все отзывы

ВАЗ 2112

Работаю на двух работах,очень важно правильно рассчитывать время. Подскажите сколько у меня примерно уйдет времени на замену ремня ГРМ на ВАЗ 2112 16 кл и примерное затраченное время на замену заднего стекла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
Самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Я от жены пишу.
Да, самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Анюта Демидова
Я от жены пишу.
Да, самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой вопрос, то опыта не много, советую найти видеоинструкции этих процессов, ну и добавить процентов 50-100 времени для запаса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
полдня.
СсылкаПожаловаться
олег
если действительно время-деньги,то лучше бы к спецам. ну и 2112 с каким мотором? были втыковые и нет. а то можно попасть.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
а на сервис, дешевле будет, сам точно накосячишь.
СсылкаПожаловаться
если никогда не сталкивался с этими проблемами не имеешь понятия то лучше начинать со знающим спецом. ты можешь со стеклом пол дня потерять а с ремнем полтора часа
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
и помпу под замену... а натяжение роликов,тоже имеет ньюансы....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Стекло на десятках вроде уже вклеенное идет... Я бы сам не заморачивался... Но даже если и сам, то сушить потом надо. То есть, лучше вечером заменить, а утром ехать. Ну а на ремень час-полтора... А так, вопрос бредовый, конечно... Мы ж не знаем вашу "квалификацию"...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Только имейте ввиду что на этой машине клапана гнёт. Если что то перепутаете, то это уже на долго.)))) Быстрее и надёжнее у специалиста это сделать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мы это делаем за пол-часа, не торопясь...
но тут дело такое - может оказаться, что понадобится замена помпы, потому что это попутно смотрится обязательно, а это может добавить ещё какое-то время, приблизительно тоже пол-часа.
Советую отдать работу спецам, и это окажется выгодно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мы это делаем за пол-часа, не торопясь...
но тут дело такое - может оказаться, что понадобится замена помпы, потому что это попутно смотрится обязательно, а это может добавить ещё какое-то время, приблизительно тоже пол-часа.
Советую отдать работу спецам, и это окажется выгодно.
СсылкаПожаловаться
И возможно что дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru