Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112

Блин в чем дело движок 16 клапанный все было норм решил поменять антифриз на тасол. И началось начал кипеть бачек било из под крышки поменял вроде перестало но вот прикол крышка держит а бачок кипит . В чем дело помогите . Воздушных пробок вроде нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Что значит "бачок кипит"? Идут периодические пузыри? Или постоянное бурление? Какая температура по приборке?
СсылкаПожаловаться
Что значит "бачок кипит"? Идут периодические пузыри? Или постоянное бурление? Какая температура по приборке?
СсылкаПожаловаться
Это сночало было из-за пробки . Потом перестало ездил горя не знал приехал на работу слышу бурлит и идет выброс тасола через верхний маленьких патрубок в бачек вчем дело
СсылкаПожаловаться
И еще машина постояла тосол ушол.
СсылкаПожаловаться
И еще машина постояла тосол ушол.
СсылкаПожаловаться
Был воздух в системе, он сам вышел, ОЖ зашла на его место. Долей до уровня, и не мешай машине работать :)))
СсылкаПожаловаться
Но пробка держит и с датчиком тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оставь машину в покое. В порядке она у тебя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Полностью согласен с Бушаевым))Не мешай))И кстати отличие антифриза и тосола в чём????
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Полностью согласен с Бушаевым))Не мешай))И кстати отличие антифриза и тосола в чём????
СсылкаПожаловаться
в названии
СсылкаПожаловаться
Хорошо если так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru