Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112

Помогите разобраться в ситуации. При включении зажигания не срабатывает бензонасос, с толкача машина тоже не заводится, в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
anton_040189@mail.ru
Изначально машина заводилась, прикурили от своего аккумулятора другую машину, после этого перестала заводиться - при включении зажигания не слышно работы бензонасоса. Аккумулятор работает (проверяли на другой машине).
СсылкаПожаловаться
anton_040189@mail.ru
Изначально машина заводилась, прикурили от своего аккумулятора другую машину, после этого перестала заводиться - при включении зажигания не слышно работы бензонасоса. Аккумулятор работает (проверяли на другой машине).
СсылкаПожаловаться
Прикуривали как-снимали акб или проводами?
СсылкаПожаловаться
Прикуривали как-снимали акб или проводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала проводами, потом поставили наш аккумулятор. Водитель той машины перемкнул фазы, но не заводил, потом, когда я это заметил, поставили акб как положено и у него уже завелась машина. Потом поставили акб обратно в нашу машину и она перестала заводиться, не слышно бензонасос и с толкача тоже не заводится
СсылкаПожаловаться
anton_040189@mail.ru
Сначала проводами, потом поставили наш аккумулятор. Водитель той машины перемкнул фазы, но не заводил, потом, когда я это заметил, поставили акб как положено и у него уже завелась машина. Потом поставили акб обратно в нашу машину и она перестала заводиться, не слышно бензонасос и с толкача тоже не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала смотри клеммы на акб,может внутри провод переломился.Контролькой проверь.
СсылкаПожаловаться
С замка зажигания и начни.
СсылкаПожаловаться
С замка зажигания и начни.
СсылкаПожаловаться
когда включаешь зажигание, через время появляется звук - пищание. Машина заводится с кнопки (поворачиваешь зажигание и нажимаешь кнопку), но в данной ситуации она не заводится таким образом
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Мозги спалил к чёрту!!!!Говорят же что наши инжекторные вазы нельзя давать прикуривать и часто снимать акб потому как мозги могут полететь
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Мозги спалил к чёрту!!!!Говорят же что наши инжекторные вазы нельзя давать прикуривать и часто снимать акб потому как мозги могут полететь
СсылкаПожаловаться
Мозги спалил к чёрту!!!!Говорят же... ...бабушки на лавочках, а юноши в интернетах разносят этот бред...
СсылкаПожаловаться
"Чек", при включении зажигания, горит?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1. в предохранителе
2. в клемме чёрного провода на плюсовой клемме АКБ.
3. в замке зажигания.
4. в блокировке сигнализации.
СсылкаПожаловаться
олегович
предохранитель.реле. можно проверить сам моторчик подать напряжение
СсылкаПожаловаться
олегович
предохранитель.реле. можно проверить сам моторчик подать напряжение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru