21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2112

Кто в курсе подскажите резину можно на нее установить на 13 или что то для этого менять придется сказали что супорта на 2112 больше
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Завтра напишу повезло или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ок! Пальцы и яйца держу за тебя крестиком. )))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Ок! Пальцы и яйца держу за тебя крестиком. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну спасибо поменялся
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну спасибо поменялся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Я ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты пальцы хорошо держал машину я поменял Вот за это и спасибо.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ты пальцы хорошо держал машину я поменял Вот за это и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Искренне рад за тебя!!! Ни гвоздя, ни жезла, Брат лихой!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
))) Искренне рад за тебя!!! Ни гвоздя, ни жезла, Брат лихой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо обмываем сегодня присоединяйся
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо обмываем сегодня присоединяйся
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Приехал из гаража обмороженным и присоединился в двойной дозе через горячую ванну.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Приехал из гаража обмороженным и присоединился в двойной дозе через горячую ванну.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У вас так холодно . А у нас после морозхов потеплело чуть ли не тает всего -8
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У вас так холодно . А у нас после морозхов потеплело чуть ли не тает всего -8
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У нас +1 с лёгким ветерком, но я слишком легко оделся- думал с ремонтом за 15 минут разделаюсь, даже в гараж заезжать не стал. Протрахался на ветру четыре часа и серьёзно переохладился, поскольку неподвижно критил- раскручивал шуруёбчики, пытался вылечить автоматическую антенну.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
У нас +1 с лёгким ветерком, но я слишком легко оделся- думал с ремонтом за 15 минут разделаюсь, даже в гараж заезжать не стал. Протрахался на ветру четыре часа и серьёзно переохладился, поскольку неподвижно критил- раскручивал шуруёбчики, пытался вылечить автоматическую антенну.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Понятно тогда после ванны 50 грам на кило живого веса и в кроватку
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понятно тогда после ванны 50 грам на кило живого веса и в кроватку
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня эксклюзивная программа профилактики диабета ( отмазка перед лишним мерзавчиком) и эксклюзивный напиток ( на Святой Воде, марганцовочкой очищенный, с тремя ореховыми маслами, копчённым черносливом с гвоздикой и дубовой корой из аптеки, ещё десяток ингидиентов по моему личному рецепту, отточенному за три года селекции. Дальше пиши в личку, а то Александр нам с тобой жопы за флуд надерёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На задок поставишь, на перед не налезут. Придется менять тормозные диски и крепежные скобы супортов.
P.S. Вообще не понимаю такого издевательства над машиной... Переточи уж ступицы и воткни от Оки ))
Люди ищут способы увеличить управляемость и эффективность торможения, в том числе и установкой бОльших тормозных дисков и катков с более низким профилем резины, а тут - 13-ю! Позорище.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На задок поставишь, на перед не налезут. Придется менять тормозные диски и крепежные скобы супортов.
P.S. Вообще не понимаю такого издевательства над машиной... Переточи уж ступицы и воткни от Оки ))
Люди ищут способы увеличить управляемость и эффективность торможения, в том числе и установкой бОльших тормозных дисков и катков с более низким профилем резины, а тут - 13-ю! Позорище.
СсылкаПожаловаться
Ну вот чё ты ппристал?. А вдруг там вахон халявной резины на 13. Грех не использовать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алекс
Алекс
Ну вот чё ты ппристал?. А вдруг там вахон халявной резины на 13. Грех не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы вагон резины на 13 я бы ее продал и купил резину на 14
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На задок поставишь, на перед не налезут. Придется менять тормозные диски и крепежные скобы супортов.
P.S. Вообще не понимаю такого издевательства над машиной... Переточи уж ступицы и воткни от Оки ))
Люди ищут способы увеличить управляемость и эффективность торможения, в том числе и установкой бОльших тормозных дисков и катков с более низким профилем резины, а тут - 13-ю! Позорище.
СсылкаПожаловаться
Да меняю авто у меня на 13 резина а на той на 14 Просто у меня резина липучка хорошая .Вот и хотел оставить просто не знаю что за резина на том авто стоит.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На задок поставишь, на перед не налезут. Придется менять тормозные диски и крепежные скобы супортов.
P.S. Вообще не понимаю такого издевательства над машиной... Переточи уж ступицы и воткни от Оки ))
Люди ищут способы увеличить управляемость и эффективность торможения, в том числе и установкой бОльших тормозных дисков и катков с более низким профилем резины, а тут - 13-ю! Позорище.
СсылкаПожаловаться
С капустой проблемы у братана! !3 есть нахаляву или почти нахаляву.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
С капустой проблемы у братана! !3 есть нахаляву или почти нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машину меняю а не резину. смысл отдать добрую резину
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я машину меняю а не резину. смысл отдать добрую резину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи на разборке полулысую по дешовке, а эту, в крайнем случае, потом по объявлению продашь, если хитрый такой!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Купи на разборке полулысую по дешовке, а эту, в крайнем случае, потом по объявлению продашь, если хитрый такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше бензина искатаю и не факто что найду
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
больше бензина искатаю и не факто что найду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда сдавай, как есть и не парь мозги себе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария