Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112

ребята, подскажите сколько стоит сплести новую подпанельную проводку, страдая сгорела частично, меня интересует цена самой работы, без учета материалов. Ну и время конечно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
ЭЛЕКТРОШОК
Она продаётся новая ни кто её плести не станет .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Она продаётся новая ни кто её плести не станет .
СсылкаПожаловаться
Такая не продается, даже завод не может мне помочь. у меня переходная модель панель евро, а входа два (еще по старому)
СсылкаПожаловаться
Такая не продается, даже завод не может мне помочь. у меня переходная модель панель евро, а входа два (еще по старому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякая продаётся ,менял не раз уже ,по крайней мере в Самаре .
Машина какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Всякая продаётся ,менял не раз уже ,по крайней мере в Самаре .
Машина какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может на евро панели (последних лет) быть другая проводка ,поверьте автоэлектрику .
Покупайте под евро панель а разъём если что переделать проще .Причём другой разъём там только один.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не может на евро панели (последних лет) быть другая проводка ,поверьте автоэлектрику .
Покупайте под евро панель а разъём если что переделать проще .Причём другой разъём там только один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю, у автоэлектриков самих волосы шевелятся от моего вопроса. Но даже завод отказал мне в помощи такую проводку больше не выпускают. Машина 2004г. ваз21120
СсылкаПожаловаться
не верю, у автоэлектриков самих волосы шевелятся от моего вопроса. Но даже завод отказал мне в помощи такую проводку больше не выпускают. Машина 2004г. ваз21120
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы выпускают Вы не на тот завод обратились
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Китайцы выпускают Вы не на тот завод обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще в Тальяти обращалась напрямую производелю
СсылкаПожаловаться
вообще в Тальяти обращалась напрямую производелю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А запчасти 90% в китае производят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А запчасти 90% в китае производят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините за грубость: я очень рада что Вы такой умный, но если Вы не можете ничего сказать по существу вопроса, лучше вообще промолчать. Я задала конкретный вопрос, а не спросила совета.
СсылкаПожаловаться
Извините за грубость: я очень рада что Вы такой умный, но если Вы не можете ничего сказать по существу вопроса, лучше вообще промолчать. Я задала конкретный вопрос, а не спросила совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За грубость извиняю. Я вам конкретно и ответил. В магазинах есть все . В китае производят запчасти на ВАЗ даже со знаком качества СССР. Хотя его уже давно нет. Так и на ваш авто нужно знать конкретно код вашего жгута проводов . И вы его купите в Магазине даже если в Тольяти их уже не делают.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За грубость извиняю. Я вам конкретно и ответил. В магазинах есть все . В китае производят запчасти на ВАЗ даже со знаком качества СССР. Хотя его уже давно нет. Так и на ваш авто нужно знать конкретно код вашего жгута проводов . И вы его купите в Магазине даже если в Тольяти их уже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Месяц машина стоит в сервисе, по ВСЕЙ стране ищем такую проводку, и даже по соседству с Китаем, привозят все не то. Вопрос закрыт!!!
СсылкаПожаловаться
Месяц машина стоит в сервисе, по ВСЕЙ стране ищем такую проводку, и даже по соседству с Китаем, привозят все не то. Вопрос закрыт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если так стоит вопрос То диагност нормальный вам проводку из проводков отдельных новую бы уже давно сделал. Без разницы какая у вас там переходная модель.Что же это у вас за электрики которые по схеме проводку сделать месяц не могут. Или вам денег жалко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга, Вы сами, ЛИЧНО, искали проводку, писали на завод, смотрели код жгута? Очень похоже, что Вас просто разводят на хорошую сумму денег)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Ольга, Вы сами, ЛИЧНО, искали проводку, писали на завод, смотрели код жгута? Очень похоже, что Вас просто разводят на хорошую сумму денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама лично, я уже эти проводки на глаз отличаю
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Один-два дня, кто ж знает, насколько оно сгорело и сколько надо перетягивать. По цене.. Нормальный спец вряд ли меньше чем за 3 килорубля в день шевелиться будет.
Отсюда можно предположить, что с учетом арматурки, частник (который не на 20-30% от оплаты сидит. а себе все забирает) тысяч за 5-7 осилит сие.
Вполне вероятно, что найдутся не уважающие свой труд нищеброды, которые и за пару тысяч возьмутся.
СсылкаПожаловаться
roman karavkin
подскажите правильный способ замены маслоотражательных колпачков на ваз 2101-05 и определение по цвету выхлопов или падению уровню масла при наезде
энного количества километров
СсылкаПожаловаться
roman karavkin
подскажите правильный способ замены маслоотражательных колпачков на ваз 2101-05 и определение по цвету выхлопов или падению уровню масла при наезде
энного количества километров
СсылкаПожаловаться
Уважаемый создай свою тему ,и не лезьте в чужие вопросы,вот дурная натура некоторых автомобилистов
СсылкаПожаловаться
анатольич
Без учёта материалов,это как ?Вы цветные провода различного сечения,наконечники,изоленту и всё остальное,сами доставать будете?!И цена,зависит от того,сколько проводов менять надо?Можно новую сплести,а можно частично заменить провода...Но и так и так,будет дороже самой проводки,в разы!!!Потому что на заводе ,по шаблону монтаж делается,а тут,на коленках всё плести придётся!!!С применением индивидуальной фантазии...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Без учёта материалов,это как ?Вы цветные провода различного сечения,наконечники,изоленту и всё остальное,сами доставать будете?!И цена,зависит от того,сколько проводов менять надо?Можно новую сплести,а можно частично заменить провода...Но и так и так,будет дороже самой проводки,в разы!!!Потому что на заводе ,по шаблону монтаж делается,а тут,на коленках всё плести придётся!!!С применением индивидуальной фантазии...
СсылкаПожаловаться
Все уже куплено, делает свой человек, сколько стоит не говорит, а не заплатить я не могу, все-таки несколько дней раоты
СсылкаПожаловаться
Все уже куплено, делает свой человек, сколько стоит не говорит, а не заплатить я не могу, все-таки несколько дней раоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если не говорит,значит Вас приятно обрадовать хочет...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Ну,если не говорит,значит Вас приятно обрадовать хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какую сумму радоваться могу?
СсылкаПожаловаться
на какую сумму радоваться могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзьям,даром делаю...Врагам,до 7 килорублей доходит...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Друзьям,даром делаю...Врагам,до 7 килорублей доходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да недешевое удовольствие, я подумаю над этим, осталось его уговорить согласиться на оплату
СсылкаПожаловаться
да недешевое удовольствие, я подумаю над этим, осталось его уговорить согласиться на оплату
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если свой человек,навряд ли деньги будет брать...Я бы не взял...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Если свой человек,навряд ли деньги будет брать...Я бы не взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит натур продуктом: хотя в его интересах огласиться, я же не знаю какой коньяк лучше
СсылкаПожаловаться
значит натур продуктом: хотя в его интересах огласиться, я же не знаю какой коньяк лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего вообще бы не взял...
СсылкаПожаловаться
1.5 рубля нормо час, работы с учетом панель снять поставить часов на 10 - считайте.
СсылкаПожаловаться
1.5 рубля нормо час, работы с учетом панель снять поставить часов на 10 - считайте.
СсылкаПожаловаться
пипец! у меня машина дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru