Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать... у меня 12....2004г. переодически при нагреве на холостых загарается лампочка давления на панели, на бортовом нет. Бывший хозяин сказал что у него тоже так было и беспокоится не о чем. Я забил на это и недавно она стала плохо заводится....с оборотами проблема.. на холодную всё нормально, до 1500 заводится,прогревается, падает 900 и стабильно работает... Как проедешь 20км останавливаешся, по новой заводить а обороты 500 и тугенько до 900 поднимаются....Раньше заводилась с пол пенка, может датчик какой????И может ли давление на это влиять????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
Бывший хозяин сказал что у него тоже так было и беспокоится не о чем. (с)
Классно он тебе ее впарил. Пока еще немного двигается - гони на СТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бывший хозяин сказал что у него тоже так было и беспокоится не о чем. (с)
Классно он тебе ее впарил. Пока еще немного двигается - гони на СТО.
СсылкаПожаловаться
добавлю-и готовь денюжку. и не беспокойся-там ребята "на слово" не верят
СсылкаПожаловаться
Действительно обратись к толковому мастеру
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Смените масло и фильтр, замерьте давление мех. манометром, по результатам замера и дальнейшие действия(на СТО). С заводкой на замер давления в топливной рампе, но можно помыть дроссельный узел, если умеете. Короче Вам на полную диагностику всего двигла.
СсылкаПожаловаться
Антон Авсенин
я думаю, эти два явления между собой не связаны, ведь после "тугой" заводки все восстанавливается. Я правильно понял? если так, то здесь скорее всего виновата негерметичная форсунка, надо заменить. а вот с давлением масла шутки плохи! тут надо проверить в первую очередь электроразъемы (если болтаются, то может лампочка помаргивать). но давление масла лучше все-таки проверить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru