Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

ВАЗ 21124 ВОПРОС ПО "К" линии !!!

Подскажите К- линия находиться тока под рулевой или ещё где то есть ! вроде видел какую то колодку со жгутами со стороны не водителя а пассажира с права ! она похожа была как под рулевой или что это за штука ,?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А вма то эта линия для чего нужна
СсылкаПожаловаться
А вма то эта линия для чего нужна
СсылкаПожаловаться
К линия для подключения диагностического оборудования! или компьютер в неё подключают!
СсылкаПожаловаться
К линия для подключения диагностического оборудования! или компьютер в неё подключают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там естьеще и( L) линия Вы что к ней подключить хотите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бортовой компьютер хочу пере подключить чтобы не под рулём провод этот был а где нит в другом месте !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы понимаете чтобы проводок не мешался !он щас подключён к колодке которая под рулём правее чють!
СсылкаПожаловаться
А что вам мешает подключить к самому проводу, который идёт от ЭБУ на колодку диагностики.
СсылкаПожаловаться
А что вам мешает подключить к самому проводу, который идёт от ЭБУ на колодку диагностики.
СсылкаПожаловаться
тоесть с той стороны где провода ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru