Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21124 V-1,6 16 кл. не едит.

На вазах последний раз ездил 1996 году
но так уж получилось что ездить надо.Вчера ехал нормально я уже даже привык,завожу сегодня утром,как то не так работает да и нагрелся быстро до 85-90,обороты 1200 не падают ,поехал но тяги нет,открыл капот сразу заметил раскалённый до красна катализатор заглушил,немного остудил и на стоянку кое как на 1-2 .Что с ним? Можно на нём до СТО доехать нет?Если самому то куда лезть и что менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
А чек горит?
СсылкаПожаловаться
Чел
Чек не горит.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбивай катализатор оплавился и смотри свечи, провода, пропуски зажигания похоже ! Возможно форсунка в открытом состоянии заклинила или диафрагма на регуляторе давления прохудилась и бензин на прямую в всасывающий коллектор поступает ! Короче на диагностику надо однозначно !
СсылкаПожаловаться
Чел
Дня два назад один знакомый дядя Вася из гаража нашей конторы сигу мне чинил говорит разъём какой то слетел а до этого заслонку на регулировку печки чинил а то горячий воздух дул,авто около года не эксплуатировалось.
СсылкаПожаловаться
Чел
мотор работает ровно ровно но на больших оборотах 1200 и не тянет
СсылкаПожаловаться
Я бы сперва глянул ДПДЗ. Обычно он так завышает обороты. А то что не тянет, это может быть топливный насос ну и катализатор как Игорь пишет. Ещё не плохо бы знать год выпуска машины, а то ВАЗ 21124 бывают разные и даже Украинские "Багдан".
СсылкаПожаловаться
Чел
Как проверить ДПДЗ?2007г.в.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться

Сканером.
СсылкаПожаловаться

Сканером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверил всё.То есть доехал потихоньку до СТО,всё ОК.Предложили по быстрому пробить катализатор,пробили но толку нет,хотя поехала но всё равно не так как надо.Дали адресок одного Дяди Васи.Вот он разобрался быстро,выставил ГРМ по меткам открутил зубчатый шкив оказалось он состоит из двух частей изолированных друг от друга резиной так вот они провернулись .Быстро поставили другой шкив простой не изолированный и авто Поехал.
СсылкаПожаловаться
Чел
Проверил всё.То есть доехал потихоньку до СТО,всё ОК.Предложили по быстрому пробить катализатор,пробили но толку нет,хотя поехала но всё равно не так как надо.Дали адресок одного Дяди Васи.Вот он разобрался быстро,выставил ГРМ по меткам открутил зубчатый шкив оказалось он состоит из двух частей изолированных друг от друга резиной так вот они провернулись .Быстро поставили другой шкив простой не изолированный и авто Поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро поставили другой шкив простой не изолированный и авто Поехал.

Это болезнь на этих машинах. А раз машина поехала лучше после удаления катализатора то катализатор видать у вас умер. Метки мы всегда проверяем первым делом, но на вашей машине это не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Чел
думаю он не дорогой поменяю завтра
СсылкаПожаловаться
Чел
думаю он не дорогой поменяю завтра
СсылкаПожаловаться
200 руб. Но дело может быть и не в нём. Или не только в нём.
СсылкаПожаловаться
Чел
Все спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть