Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21124 печка не поддерживает заданную температуру

если рукоятку блока отопителя ставить на синию точку идет холодный воздух, если поставить на 16 градусов, то идет горячий воздух , а не прохладный, как если рукоятка находится на красной точке. подскажите в чем дело, как сделать чтобы печка держала заданную температуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Здорово! У меня те же проблемы, горячо или холодно. Электрик из автомастерской сказал так: поломка датчика температуры(он в потолке) или регулятора заслонки (он под капотом в кожухе печки). Определить какой из них поломатый только путем замены. Датчик на потолке заменить легко, а вот регулятор заслонки...там поеб.ться придется, удачи тебе. Если не сложно будет, отпишись о результате, а то сейчас не до ремонта.
СсылкаПожаловаться
Здорово! У меня те же проблемы, горячо или холодно. Электрик из автомастерской сказал так: поломка датчика температуры(он в потолке) или регулятора заслонки (он под капотом в кожухе печки). Определить какой из них поломатый только путем замены. Датчик на потолке заменить легко, а вот регулятор заслонки...там поеб.ться придется, удачи тебе. Если не сложно будет, отпишись о результате, а то сейчас не до ремонта.
СсылкаПожаловаться
датчик температуры я уже менял, не помогло. может быть дело в регуляторе заслонки всётаки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
как правило регулятор заслонки... обходится квадратный штырек... либо ломается...
СсылкаПожаловаться
Виталий Олейник
весь прикол в блоке
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
тоже очень может быть... попробуй взять у кого нибудь чтоб проверить сам блок регулировки...
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
тоже очень может быть... попробуй взять у кого нибудь чтоб проверить сам блок регулировки...
СсылкаПожаловаться
брал у знакомого блок регулировки, но воздух всё равно идёт горячий...
СсылкаПожаловаться
Риша
Херня всё это...в том году у меня холодный воздух дул вместо горячего...поменял заслонку...в этом опять холодный...дело в помпе...поменял...воздух пошел горячий...но температурный режим не поддерживает...просто российский автопром...забей!
СсылкаПожаловаться
Риша
Херня всё это...в том году у меня холодный воздух дул вместо горячего...поменял заслонку...в этом опять холодный...дело в помпе...поменял...воздух пошел горячий...но температурный режим не поддерживает...просто российский автопром...забей!
СсылкаПожаловаться
я всё таки немного помучаюсь,если не получится тогда забью...всё таки хочется чтобы работало нормально
СсылкаПожаловаться
777
у меня в ноги пошти не дует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.