Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21124 печка не поддерживает заданную температуру

если рукоятку блока отопителя ставить на синию точку идет холодный воздух, если поставить на 16 градусов, то идет горячий воздух , а не прохладный, как если рукоятка находится на красной точке. подскажите в чем дело, как сделать чтобы печка держала заданную температуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Здорово! У меня те же проблемы, горячо или холодно. Электрик из автомастерской сказал так: поломка датчика температуры(он в потолке) или регулятора заслонки (он под капотом в кожухе печки). Определить какой из них поломатый только путем замены. Датчик на потолке заменить легко, а вот регулятор заслонки...там поеб.ться придется, удачи тебе. Если не сложно будет, отпишись о результате, а то сейчас не до ремонта.
СсылкаПожаловаться
Здорово! У меня те же проблемы, горячо или холодно. Электрик из автомастерской сказал так: поломка датчика температуры(он в потолке) или регулятора заслонки (он под капотом в кожухе печки). Определить какой из них поломатый только путем замены. Датчик на потолке заменить легко, а вот регулятор заслонки...там поеб.ться придется, удачи тебе. Если не сложно будет, отпишись о результате, а то сейчас не до ремонта.
СсылкаПожаловаться
датчик температуры я уже менял, не помогло. может быть дело в регуляторе заслонки всётаки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
как правило регулятор заслонки... обходится квадратный штырек... либо ломается...
СсылкаПожаловаться
Виталий Олейник
весь прикол в блоке
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
тоже очень может быть... попробуй взять у кого нибудь чтоб проверить сам блок регулировки...
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
тоже очень может быть... попробуй взять у кого нибудь чтоб проверить сам блок регулировки...
СсылкаПожаловаться
брал у знакомого блок регулировки, но воздух всё равно идёт горячий...
СсылкаПожаловаться
Риша
Херня всё это...в том году у меня холодный воздух дул вместо горячего...поменял заслонку...в этом опять холодный...дело в помпе...поменял...воздух пошел горячий...но температурный режим не поддерживает...просто российский автопром...забей!
СсылкаПожаловаться
Риша
Херня всё это...в том году у меня холодный воздух дул вместо горячего...поменял заслонку...в этом опять холодный...дело в помпе...поменял...воздух пошел горячий...но температурный режим не поддерживает...просто российский автопром...забей!
СсылкаПожаловаться
я всё таки немного помучаюсь,если не получится тогда забью...всё таки хочется чтобы работало нормально
СсылкаПожаловаться
777
у меня в ноги пошти не дует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru