21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21124 не заводится на холодную

Появилась такая проблема: при плюсовой температуре выхожу с утра сажусь в машину, заводить - ни фига, т.е. стартер крутит очень бодро, но не схватывает вообще, можно крутить долго пока не сядет акум, С толкача заводится с полпинка, на прогретую заводится отлично, но стоит постоять часа 4 и опять тоже самое (крутит но эффекта "0") Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите в чем причина?
Юрий Милинчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Начни с замены свечей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Каково напряжение питания контроллера во время пуска? Причём как постоянное так и отключаемое?
СсылкаПожаловаться
александр с.
лучше рассмотри стартёр.какая разница,что с толкача,что от стартёра.может просто акб осиливает только стартёр крутить,да и то кое-как.
СсылкаПожаловаться
Юрий Милинчук
свечки менял
СсылкаПожаловаться
ООО
при прокручивании стартером проверь искру на высоковольтных проводах
если ее нет а стартер крутит бодро то скорее замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
с толкача когда заводите, наверное на газ давишь? попробуй при заводке с стартера тоже на газ немножко надавить, если заведётся, значит РХХ не открывается до нужного уровня, в следствии неправильной работы ДОЖ или ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
николай силин
Вероятнее всего контактная группа замка зажигания. Проверить можно так - включаешь зажигание(лампочки на приборке должны гореть).Затем берёшь отвёртку и соеденяешь на прямую клеммы на стартере ( или отрезком провода с + аккума на маленькую клемму стартера)
СсылкаПожаловаться
Юрий Милинчук
датчик положения коленвала !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Дорохов
та же фигня
СсылкаПожаловаться
Виталий Дорохов
два дня как такоё чудится...первый день толкнули целый день заводится без проблем...второй день даже не завели с толкача так толкнули на скорости...потом с ключа завелась сразу...думаю реально датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Виталий Дорохов
завтра с утра посмотрю..не заведётся...значит попробую чёт там подзачистить может и получится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария