24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21124 не заводится

при включении зажигания не слышу работы бензонасоса при дальнейшем повороте ключа стартер не крутит , при повороте ключа зажигания сразу во второе положение стартер срабатывает на короткое время 1-2 сек. подскажите что может быть и где поискать неисправность?
Эдуард Шипелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Эдуард ШипеловВ ответ на Эдуард Шипелов
Эдуард Шипелов
да но когда разбирал рулевую колонку около замка зажигания обнаружил запчасть отключенную с проводом увеличенного сечения
СсылкаПожаловаться
летом дело было я предположил что это геркон или его подобие
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Эдуард Шипелов
Эдуард Шипелов
летом дело было я предположил что это геркон или его подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот провод антенны ИММО ?


СсылкаПожаловаться
Игорь
Подключить диагностику и как Рашит сказал мозги почистить !
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШипеловВ ответ на Игорь
Игорь
Подключить диагностику и как Рашит сказал мозги почистить !
СсылкаПожаловаться
Это можно самому сделать или надо в сервис авто буксировать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдуард Шипелов
Эдуард Шипелов
Это можно самому сделать или надо в сервис авто буксировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно самому сделать или надо в сервис авто буксировать

Если есть нужное оборудование и опыт работы с ним, то можно и самому.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Согласен с Игорем. У меня был Ваз 21124 2005г., зимой несколько раз похожая ситуёвина была. С ИММО вроде снял, а запуска нет. Толкнёшь сразу заводится, а так стартер не крутил. Проедешь, всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШипеловВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Согласен с Игорем. У меня был Ваз 21124 2005г., зимой несколько раз похожая ситуёвина была. С ИММО вроде снял, а запуска нет. Толкнёшь сразу заводится, а так стартер не крутил. Проедешь, всё в норме.
СсылкаПожаловаться
а бензонасос ? или его тоже ИММО отключает
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Может у тебя замок глючит? Это бывает....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ЧЕК загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШипеловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ЧЕК загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
загорается чек, акум, и лейка с маслом
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шипелов
Благодарю всех за содействие. Всё решилось проще (уходя вчера домой забрал акум с собой сегодня поставил на место после работы и ласточка как ни в чём ни бывало завялась )
ни гвоздя ни жела !!!
СсылкаПожаловаться
СТН
Подскажите в чем проблема.Кароче, у меня ВАЗ 21124,При повороте в первое положения ключа не загараеться лампочка чек,при во-втором повороте ни чего не происходит т.е не стартер не крутит не бензанасос не срабатывает.Может чуть постоять чек загараеться и машина заводиться без проблем.Что это может быть я грешу на сигналку или на зажигания.Помогите, машину выставил на продажу а тут такое .
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШипеловВ ответ на СТН
СТН
Подскажите в чем проблема.Кароче, у меня ВАЗ 21124,При повороте в первое положения ключа не загараеться лампочка чек,при во-втором повороте ни чего не происходит т.е не стартер не крутит не бензанасос не срабатывает.Может чуть постоять чек загараеться и машина заводиться без проблем.Что это может быть я грешу на сигналку или на зажигания.Помогите, машину выставил на продажу а тут такое .
СсылкаПожаловаться
ПО моему ни сигналку или на зажигания ни причём это чтото другое (мои предположения: релюшка но какая и где незнаю ; контакты подокислились весна сырость предохранители релюшки- пошевели выдерпи вставь обратно ; попробуй комп перезагрузить скинь клему с АКБ минут на 20-30 всётаки советский автопром
СсылкаПожаловаться
Витуля
Подскажите в чем проблема.Кароче, у меня ВАЗ 21124,При повороте в первое положения ключа не загараеться лампочка чек,при во-втором повороте ни чего не происходит т.е не стартер не крутит не бензанасос не срабатывает.Может чуть постоять чек загараеться и машина заводиться без проблем.Что это может быть я грешу на сигналку или на зажигания завидёж горит чек
СсылкаПожаловаться
Роман Балинов
Помогите,у меня ВАЗ 21124 1.6 16 v 2005г,не заводится не горит чек на панели приборов не крутит стартер
СсылкаПожаловаться
Роман Балинов
Помогите,у меня ВАЗ 21124 1.6 16 v 2005г,не заводится не горит чек на панели приборов не крутит стартер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария