11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21124 датчик уровня ох.жидкости

купил 2112 не установлен датчик ох.жидкости можно ли его установить по схеме ваз 2110.не пойму почему на 2112 он не предусмотрен?
сергей королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Цибарт
Расширитель чёрной краской закрашен?Или капот под пломбой?Думаешь быстрее поедет?Или без него нет, на нервы действующих ,сигнализаторов?
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Расширитель чёрной краской закрашен?Или капот под пломбой?Думаешь быстрее поедет?Или без него нет, на нервы действующих ,сигнализаторов?
СсылкаПожаловаться
как угодал расширительный бачёк чёрный и без меток
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
как угодал расширительный бачёк чёрный и без меток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так купи и ставь белый!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На фик он там нужен?Или бачок копчёный?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На фик он там нужен?Или бачок копчёный?
СсылкаПожаловаться
От них избавляются(травят и спускают давление в системе)а кому то он необходим!...
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
От них избавляются(травят и спускают давление в системе)а кому то он необходим!...
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую,Андрей!У меня на 2114,было куча всяких датчиков)))колодки,лампы,уровень ОЖ,масла....а на Ниссане ничего нет,тока пискуны на колодках)))))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Приветсвую,Андрей!У меня на 2114,было куча всяких датчиков)))колодки,лампы,уровень ОЖ,масла....а на Ниссане ничего нет,тока пискуны на колодках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да для нормальной езды надо то: температура ОЖ, давления масла, уровень топлива, поворотники, включения дальнего света. Остальное только голову забивать и внимание рассеивать.
Садился вечером к другу в Хонду Прелюд, панель как в самолете - куча лампочек, датчиков. Спрашиваю: как ты во всем этом разбираешься? Отвечает: да я на них внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Да для нормальной езды надо то: температура ОЖ, давления масла, уровень топлива, поворотники, включения дальнего света. Остальное только голову забивать и внимание рассеивать.
Садился вечером к другу в Хонду Прелюд, панель как в самолете - куча лампочек, датчиков. Спрашиваю: как ты во всем этом разбираешься? Отвечает: да я на них внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветсвую,согласен,но вот отсуствие Т забортного воздуха,это упущение,не хватает мне его.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Приветсвую,согласен,но вот отсуствие Т забортного воздуха,это упущение,не хватает мне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер. У меня есть, только узкоглазые видимо не знают, что мороз может быть ниже -30 - дальше появляются два прочерка.
Ну и для "тупых" водителей - средний расход и запас хода по бензину (без учета резерва).
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
когда купил и ехал домой машина греться начала открыл капот а тосола нет бачек черный внимания не обратил.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
когда купил и ехал домой машина греться начала открыл капот а тосола нет бачек черный внимания не обратил.
СсылкаПожаловаться
А почему он чёрным стал?
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А почему он чёрным стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю сам впервые такой вижу на ощупь мягкий без меток
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
не знаю сам впервые такой вижу на ощупь мягкий без меток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрный с наружи,или изнутри?
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чёрный с наружи,или изнутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам пластик такого цвета не закапчёный
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
сам пластик такого цвета не закапчёный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОЖ в бачке,какого цвета?
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ОЖ в бачке,какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю бочёк не грязный просто чёрный тосол тёмно синий
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
я говорю бочёк не грязный просто чёрный тосол тёмно синий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада всё нормально,купи новый бачёк,поменяй ОЖ на зиму,промой систему,предварительно.Машину с рук купил?Так полюбому надо всё под себя делать,тебе же ездить.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чёрный с наружи,или изнутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь от нагрева такой стал?но он равномерно чёрный
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
не пойму почему на 2112 он не предусмотрен? (с)
Потому что это самый глючащий датчик в мире, боролись с ним, боролись, плюнули и перестали ставить....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
не пойму почему на 2112 он не предусмотрен? (с)
Потому что это самый глючащий датчик в мире, боролись с ним, боролись, плюнули и перестали ставить....
СсылкаПожаловаться
да нет,его просто убрали чтоб мозг не компостировал... а бачёк я неоднократно видел покрашенный чёрной краской,пацанва балуется,модно щас:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария