Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз 21124

Случайно вытянул "сапун". Снимал резиновый шланг (маленький) и вытянул металлическую трубку из головки. Как исправить без разбора-снятия головки блока?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
На клей его, обезжирив предварительно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все придется двигатель разбирать его через поддон вставляют. Напаиваете припой на трубочку и забиваете обратно.Второй вариант нанести насечку и обмазав холодной сваркой поставить на место. Вариант третий самый надежный снять крышку и развальцевать изнутри . Есть еще один вставить на место и пропоять припоем. Только флюс нужен для пайки аллюминия.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все придется двигатель разбирать его через поддон вставляют. Напаиваете припой на трубочку и забиваете обратно.Второй вариант нанести насечку и обмазав холодной сваркой поставить на место. Вариант третий самый надежный снять крышку и развальцевать изнутри . Есть еще один вставить на место и пропоять припоем. Только флюс нужен для пайки аллюминия.
СсылкаПожаловаться
внутри не развольцевать.там же системо отделения масла,её кожух пластмассовый и приклёпан.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
внутри не развольцевать.там же системо отделения масла,её кожух пластмассовый и приклёпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще несколько вариантов
СсылкаПожаловаться
юрий ***
Припоем не пропоять слишкоком много тепла заберет головка. Наверное надежнее будет на холодную сварку.
СсылкаПожаловаться
юрий ***
Припоем не пропоять слишкоком много тепла заберет головка. Наверное надежнее будет на холодную сварку.
СсылкаПожаловаться
вставляеш и вокруг лёгкое кернение тупым керном
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух подсасывать ведь будет...
СсылкаПожаловаться
Данис Вафин
кернить смысла нет. Щели останутся,а прихватывать не надо и так держится (болтается правда и немного маслом плюётся). +слишком мало места даже с учетом снятия дросселя...
мне говорили что можно похожую трубку от карбюратора забить, вроде как она немного потолще...

ps. учитывая то как легко она вылезла я предположит, что эта неисправность встречается периодически и кому то уже приходилось справляться с этой маленькой нелепостью )))
СсылкаПожаловаться
Данис Вафин
кернить смысла нет. Щели останутся,а прихватывать не надо и так держится (болтается правда и немного маслом плюётся). +слишком мало места даже с учетом снятия дросселя...
мне говорили что можно похожую трубку от карбюратора забить, вроде как она немного потолще...

ps. учитывая то как легко она вылезла я предположит, что эта неисправность встречается периодически и кому то уже приходилось справляться с этой маленькой нелепостью )))
СсылкаПожаловаться
люди правильно говорят:облуди(обпаяй)трубку и аккуратно забей на место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.