Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-21124

чек не горит, а машина поддёргивается на малом газу. на холостом обороты бывает до 880 падают, но быстро встают на место, как будто запинается. БК никакой ошибки не выдаёт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Влад Зверев
Свечи давно менялись? РХХ чистился?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерёменко
РХХ и свечи заменил месяц назад, а ещё все фильтра и РПДЗ, проехал-то ещё всего около3000.
СсылкаПожаловаться
Беркут
походу сцепление умирает.
СсылкаПожаловаться
Беркут
походу сцепление умирает.
СсылкаПожаловаться
ты ещё скажи, что колесо спустило. я автомеханик, с техникой 15 лет и ремонтирую и знаю от мопеда до КАМАZА.прекрасно знаю признаки умирающего сцепления.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и всё же - свечи, вот что стоит подозревать в первую очередь при таких вот подёргиваниях.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и всё же - свечи, вот что стоит подозревать в первую очередь при таких вот подёргиваниях.
СсылкаПожаловаться
думал на свечи, но у меня на НИВЕ свечи такой фирмы отходили 4 года, выкручивал один раз когда маслоотражательные колпачки менял, ещё неизвестно сколько они до меня ездили, проблем не знал, а тут 2 месяца, не реально. Сам механик, чек должен мигать, если есть пропуски в зажигании, а здесь даже БК ошибку не выдаёт, склоняюсь больше к топливным фильтрам, т.к. качество бензина оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гринько
Это на каких же свечках можно ездить 4 года? Из личного опыта (ВАЗ 2110,2112 1.5 16кл) 10000км и выбрасывай не задумываясь(прбовал бош платинум, итриум, денсо) Сколько прошла машина? Посмотри провода высокого напряжения, а так же контакты в разъеме рхх.А если обороты поднимаются до 1500 и падают надо смотреть разъем дмрв просто снять почистить спиртиком и на место.А вообще проблему надо иписывать подробно , а не вдвух словах
СсылкаПожаловаться
Николай
сетку на насосе давно меняли?
Проверьте производительность насоса и регулятор давления топлива.
СсылкаПожаловаться
Николай
сетку на насосе давно меняли?
Проверьте производительность насоса и регулятор давления топлива.
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ЗАБЬЕТСЯ СЕТКА МОТОР БУДЕТ МЕДЛЕННО НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ, А НА ХОЛОСТЫХ ЭТО НЕ ОТРАЗИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулагин
Было так же.Всё менял и чистил,а провода ВВ даже не подумал.Купил новые и всё прошло,но только на пол-года.Взял старые с классики с проводом внутри переставил наконечники которые в модуль вставляются и все дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru