Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21124.2006г.пробег-56000.

Всем здрасте подскажите в чём причина. Провалы на холостых при трогании с места. При тем. где-то 100 градусов. До 100г. всё нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Думаю что у 12 рабочая температура где-то 85 - 87 гр потому. при 100 происходит расширение метала превышающая рабочую температуру что отражается в провалах. Может стоит заменить термостат?!
СсылкаПожаловаться
Думаю что у 12 рабочая температура где-то 85 - 87 гр потому. при 100 происходит расширение метала превышающая рабочую температуру что отражается в провалах. Может стоит заменить термостат?!
СсылкаПожаловаться

Бред. Если будет неисправен термостат - мотор будет перегреваться и тосол закипит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У инжекторных рабочая температура -- 90-100 гр. Расширение металла происходит при любом нагревании, для этого существуют моменты затяжки резьбовых соединений. И как термостат влияет на трогание с места на холостых?
СсылкаПожаловаться
Серёга, кто учил Вас трогаться с места на холостых???
СсылкаПожаловаться
А когда на месте стоишь газуешь тоже провалы?
СсылкаПожаловаться
А когда на месте стоишь газуешь тоже провалы?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 12,были провалы, промыл дроссельный узел,заменил датчик холостого хода и сменил заправку.Проблема решена!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 12,были провалы, промыл дроссельный узел,заменил датчик холостого хода и сменил заправку.Проблема решена!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Замени сетку бензонасоса и фильтр тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
Замени сетку бензонасоса и фильтр тонкой очистки.
СсылкаПожаловаться
Всё поменял.
СсылкаПожаловаться
Беркут
можно поподробней? все таки на холостых или при трогании с места?
СсылкаПожаловаться
Беркут
можно поподробней? все таки на холостых или при трогании с места?
СсылкаПожаловаться
При трогании с места.
СсылкаПожаловаться
Серёга.
При трогании с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит всетаки не на холостых
СсылкаПожаловаться
А провал как? обороты не набирает? или набирает но в определенный момент какбудто сопло открываетс я можешь описать как это происходит подробней
СсылкаПожаловаться
А провал как? обороты не набирает? или набирает но в определенный момент какбудто сопло открываетс я можешь описать как это происходит подробней
СсылкаПожаловаться
во, опередил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обороты тоже не набирает.
СсылкаПожаловаться
при троганье держиш муфту, приотпускаешь даешь газ и провал?
СсылкаПожаловаться
при троганье держиш муфту, приотпускаешь даешь газ и провал?
СсылкаПожаловаться
Да отпускаешь муфту и провал,педаль газа сбрасываешь и по новой нажимаешь-всё нормально. Одиночные какие то провалы.
СсылкаПожаловаться
Серёга.
Да отпускаешь муфту и провал,педаль газа сбрасываешь и по новой нажимаешь-всё нормально. Одиночные какие то провалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
Беркут
похоже на ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на ДПДЗ

Привет всем. Похоже на ДПДЗ. Но хочу сказать, инжектор должен трогатся с места нормально, без педали газа. Для инжектора это норма. И не каких дёрганий не должно быть. Но конечно с пробуксовкой не тронется но я так проверяю правильную реакцию ЭБУ и работу РХХ и УОЗ на машине. К тому же машина должна заезжать на подъём градуса в 2-3, не трогая педали газа. ЭБУ сам обязан всё это сделать без участия водителя.
СсылкаПожаловаться
Серёга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едешь на диагностику, и смотришь параметр ДПДЗ. поднимается ли он при нажатии на газ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть