23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21124

ваз 21124 на холостых оборотах выпускной коллектор нагреваеться до красна при нажатии на педаль газа глохнет
Оленька *Малышка* Ватутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Сказать прям так, без бумажки?
Наверно бензина мало...
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* ВатутинаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сказать прям так, без бумажки?
Наверно бензина мало...
СсылкаПожаловаться
Бензина полный бак, Коллектор поменяли, датчик холостого хода тоже поменяли. Что вероятно это ???
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оленька *Малышка* Ватутина
Оленька *Малышка* Ватутина
Бензина полный бак, Коллектор поменяли, датчик холостого хода тоже поменяли. Что вероятно это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про наличие, я про давление! Мерить надо!
А вообще, как ни крути, диагностика нужна! Во избежание лишних расходов и телодвижений по замене коллекторов, датчиков, холостых ходов...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оленька *Малышка* Ватутина
Оленька *Малышка* Ватутина
Бензина полный бак, Коллектор поменяли, датчик холостого хода тоже поменяли. Что вероятно это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А метки ГРМ где
СсылкаПожаловаться
Василий
бедная смесь. всё верно пишут. бензина мало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
У вас осыпался катализатор выхлапным газам некуда выйти от этого и перегрев калектора и глохнет. Отверните катализатор от кадектора и заведита машину и он перестанет глохнуть
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Тимошин
Владимир Тимошин
У вас осыпался катализатор выхлапным газам некуда выйти от этого и перегрев калектора и глохнет. Отверните катализатор от кадектора и заведита машину и он перестанет глохнуть
СсылкаПожаловаться
глупости не нужно писать
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* Ватутина
Давление в норме. Убрали катализатор поставили пустышку проблема осталась
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* Ватутина
Давление в норме. Убрали катализатор поставили пустышку проблема осталась
СсылкаПожаловаться
в норме- это сколько?
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* Ватутина
Где то 2,5 есть
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оленька *Малышка* Ватутина
Оленька *Малышка* Ватутина
Где то 2,5 есть
СсылкаПожаловаться
Маловато однако будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Я бы всё-таки попробовал завести машину предварительно от соединив выхлопную систему.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Тимошин
Владимир Тимошин
Я бы всё-таки попробовал завести машину предварительно от соединив выхлопную систему.
СсылкаПожаловаться
Я бы всё-таки попробовал завести машину предварительно от соединив выхлопную систему.
Как вы это себе представляете на 124-ом двигателе? Это вы предлагаете выпускной коллектор от двигателя отсоеденить?
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* ВатутинаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я бы всё-таки попробовал завести машину предварительно от соединив выхлопную систему.
Как вы это себе представляете на 124-ом двигателе? Это вы предлагаете выпускной коллектор от двигателя отсоеденить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы всё-таки попробовал завести машину предварительно от соединив выхлопную систему.Как вы это себе представляете на 124-ом двигателе? Это вы предлагаете выпускной коллектор от двигателя отсоеденить?
Так уже даже сделали не помогает....Утащили сейчас на диагностику... Посмотрим. (((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже форунка льёт !
СсылкаПожаловаться
Оленька *Малышка* Ватутина
Спасибо всем за внимание. Это было провернули шестерню кален. вала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария