20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21122, загорается лампочка давления масла

Подскажите пожалуйста, что делать? На горячем двигателе при холостых оборотах загорается лампочка давления масла (после замены масла и фильтра, прошло три недели). Заранее спасибо.
Сергей Гребенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Роман Хрящёв
На помойку!!!
Все леворукие - на помойку!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
На помойку!!!
Все леворукие - на помойку!!!
СсылкаПожаловаться
Круто!
Вроде не похож на больного!
СсылкаПожаловаться
Роман ХрящёвВ ответ на Анатолий
Анатолий
Круто!
Вроде не похож на больного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю в Гонконге, езжу на ПРуле, а на больного действительно не похож.
Но снова повторю: НА ПОМОЙКУ-ВСЕ ЛЕВОРУКИЕ - НА ПОМОЙКУ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НадбитовВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
Работаю в Гонконге, езжу на ПРуле, а на больного действительно не похож.
Но снова повторю: НА ПОМОЙКУ-ВСЕ ЛЕВОРУКИЕ - НА ПОМОЙКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня FORD.не жалуюсь. но наблюдал поведение праворуких на трассе. легче разогнатся и врезатся в столб. чтоб не мучится.
СсылкаПожаловаться
Роман ХрящёвВ ответ на Сергей Надбитов
Сергей Надбитов
У меня FORD.не жалуюсь. но наблюдал поведение праворуких на трассе. легче разогнатся и врезатся в столб. чтоб не мучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праворукие выдержат удары в столб, а леворукие - как были жестянки, так и остались.
СсылкаПожаловаться
Антон ЖуравлевВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
Праворукие выдержат удары в столб, а леворукие - как были жестянки, так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долгое время владел японской леворучкой причём древней по возрасту, и желания отправить на помойку её совсем не присутствовало.
СсылкаПожаловаться
Роман ХрящёвВ ответ на Антон Журавлев
Антон Журавлев
Долгое время владел японской леворучкой причём древней по возрасту, и желания отправить на помойку её совсем не присутствовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
японские авто собираются в Японии, а с левым рулем - это уже фольксваген какой-то получается.
СсылкаПожаловаться
Антон ЖуравлевВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
японские авто собираются в Японии, а с левым рулем - это уже фольксваген какой-то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите заявить что в моём случае, значёк тойота просто так кому то разрешила поставить не имея к этому не какого отношения? И первые леворучки собирались в стреане восходящего солнца.
СсылкаПожаловаться
Роман ХрящёвВ ответ на Антон Журавлев
Антон Журавлев
Хотите заявить что в моём случае, значёк тойота просто так кому то разрешила поставить не имея к этому не какого отношения? И первые леворучки собирались в стреане восходящего солнца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я многим уже объяснял: правый руль и левый руль - это далеко не одно и то же, абсолютно разые автомобили, покемоны для себя делают отличнве вещи, а на европу и пендосию выбрасываю один бутор.
СсылкаПожаловаться
Антон ЖуравлевВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
я многим уже объяснял: правый руль и левый руль - это далеко не одно и то же, абсолютно разые автомобили, покемоны для себя делают отличнве вещи, а на европу и пендосию выбрасываю один бутор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне это объяснять не надо. Лично видел и трогал. Сравниваю японку леворукую с европой естественно леворукой. Японка рулит.
СсылкаПожаловаться
АтомВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
я многим уже объяснял: правый руль и левый руль - это далеко не одно и то же, абсолютно разые автомобили, покемоны для себя делают отличнве вещи, а на европу и пендосию выбрасываю один бутор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласен! ЛР - помойка!!!
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Атом
Атом
Полностью согласен! ЛР - помойка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласен! ЛР - помойка!!!

Человек по делу спрашивает, а вы как бабы базарные, правый, левый, мозги у вас в одном полушарии...
СсылкаПожаловаться
АтомВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Полностью согласен! ЛР - помойка!!!

Человек по делу спрашивает, а вы как бабы базарные, правый, левый, мозги у вас в одном полушарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по делу - скинуть её в самый глубокий овраг!!
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Атом
Атом
по делу - скинуть её в самый глубокий овраг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по делу - скинуть её в самый глубокий овраг!!

У каждого свой овраг, не заглядывай ещё и в чужой
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Роман Хрящёв
Роман Хрящёв
я многим уже объяснял: правый руль и левый руль - это далеко не одно и то же, абсолютно разые автомобили, покемоны для себя делают отличнве вещи, а на европу и пендосию выбрасываю один бутор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага а гарантийные обязательства все равно они будут исполнять, не будут ускоглазые такой фигней заниматься
СсылкаПожаловаться
o t
открути лючок бензобака и прикрути новый автомобиль, лучше не российский.
СсылкаПожаловаться
Александр Кнотько
А обороты какие? У меня на 2104 загорается при оборотах ниже где-то 600, при засоре карбера такое было...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Подожди капиталить на жигулях было такое когда срезало шлицы шестерни привода масляного насоса. Не знаю как у тебя, но проверь привод
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
Какой пробег. Был ли расходмасла до этого? И ещё, после замены масло быстро темнеет? Возможные причины; маслянный насос, датчик, Попало что то в каналы, клапан и т.д. Ну и масло левое может. А лучше обратится к специалисту. Желательно к честному а то могут поставить выгодный для себя диагноз.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Всё что тебе написали всё это х... Картер двигатель не задевал? Если да, пиши мне скажу что сделать надо будет. У меня была такая проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария