Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21120 троит движок.

Всем доброго времени суток! Образовалась такая проблема троит движок. началось все с того что в з свечной колодец заливало масло , приходилось переодически вытаскивать свечу и протирать там все. раньше помогало. а теперь вообще проблема с этим. вчераа был на СТО поменяли старые кольца в свечных колодцах ,поменял свечи проблема осталась.что может быть. люди советуют съездить на диагностику но я мало им верю больше лапшы на уши вешают и сделают то что еще не ломалось или на оборот. помогите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВЯЧЕСЛАВ
какой то наконечник свечной пробило. проверь.
СсылкаПожаловаться
люди советуют съездить на диагностику но я мало им верю больше лапшы на уши вешают и сделают то что еще не ломалось или на оборот. помогите пожалуйста!
здесь только бесплатно.
СсылкаПожаловаться
В/В провода, модуль зажигания могло пробить.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
посмотри колпачки резиновые которые на свечи одеваются ,у меня было такое ,они рвутся осмотри повнимательней ,если малейший надрыв есть на замену .
СсылкаПожаловаться
Всем Спасибо! поменял В/В провода и модуль,обошлось в 3000 р теперь работает все без перебоя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть