Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

ВАЗ 21120 троит движок.

Всем доброго времени суток! Образовалась такая проблема троит движок. началось все с того что в з свечной колодец заливало масло , приходилось переодически вытаскивать свечу и протирать там все. раньше помогало. а теперь вообще проблема с этим. вчераа был на СТО поменяли старые кольца в свечных колодцах ,поменял свечи проблема осталась.что может быть. люди советуют съездить на диагностику но я мало им верю больше лапшы на уши вешают и сделают то что еще не ломалось или на оборот. помогите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВЯЧЕСЛАВ
какой то наконечник свечной пробило. проверь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
люди советуют съездить на диагностику но я мало им верю больше лапшы на уши вешают и сделают то что еще не ломалось или на оборот. помогите пожалуйста!
здесь только бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В/В провода, модуль зажигания могло пробить.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
посмотри колпачки резиновые которые на свечи одеваются ,у меня было такое ,они рвутся осмотри повнимательней ,если малейший надрыв есть на замену .
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
Всем Спасибо! поменял В/В провода и модуль,обошлось в 3000 р теперь работает все без перебоя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru