Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

ваз 21120 подскажите по проблемме

в общем дело такое ваз 21120 16кл. 1.5л не разгоняется вообще даешь больше газу она начинает дергаться будто захлебывается, сильно и быстро греется двигатель. на холостых работает хорошо-что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Начни с бензобака и бензонасоса и топливного фильтра,точнее сначала фильтр,а потом все остальное.Уровень тосола в норме,если норма-проверь натяжение ремня.
СсылкаПожаловаться
Забит катализатор.
СсылкаПожаловаться
Забит катализатор.
СсылкаПожаловаться
чем?
СсылкаПожаловаться
Беркут
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно каком!
СсылкаПожаловаться
Обычно каком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
maks
а ещё у них прогарают клапана довольно часто мерий компресию в первую очередь а то понакупишь кучу всего за зря
СсылкаПожаловаться
спасибо буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Свечи, в/в провода, модуль, давление топлива.
СсылкаПожаловаться
А П
поставь бачок от приоры (надо только кожух под него обрезать чтоб бачок встал), и забудешь про проблемы с бачком,
щас бочки от 2110 вообще гавно пошли (что нового, что старого образца). Сам менял их последнее время раз в 2-3 месяца (трескались), поставил приоровкий и вот уже 6 мес. полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
А П
сорри не в ту тему написал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.