Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ваз 2111 свободный ход самого вала шруса вправо-влево чуть

должен или нет правый вал шруса иметь свободный ход вправо-влево чуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вдоль оси?
СсылкаПожаловаться
Вдоль оси?
СсылкаПожаловаться
то есть тоже самое что я колесо вправо-влево руками буду качать,только так сам вал ходит чуть
СсылкаПожаловаться
то есть тоже самое что я колесо вправо-влево руками буду качать,только так сам вал ходит чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если качая за колесо есть люфт вдоль оси шруса,то это скорее всего шаровая люфтит,а вал должен иметь люфт в шруссах- законы физики 7 класс,раздел механика
СсылкаПожаловаться
Качая руками за колесо люфт ШРУСов вы не ощутите. Если вывешенное колесо качается за верх-низ - то шаровая люфтит. Если влево-вправо - то рулевое. Если вообще болтается - то ступичный подшипник.
СсылкаПожаловаться
шрус наружный(у колеса) не должен люфтить,небольшой люфть бывает на валу на шлицах.внутренний шрус должен иметь ход по оси чтоб движение колёс не передавалось кпп и двс. Вал привода должен двигаться только с наружним шрусом вместе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru