Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ВАЗ 2111. Не включаются омыватели и вентилятор отопителя.

Перестали включаться омыватели и вентилятор отопителя, предохранители в норме, что еще можно проверить или как найти причину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Беркут
ну, массу проверь, раз в норме предохранители. но эта фраза- "в норме" меня, почему-то, пугает постоянно.
СсылкаПожаловаться
санчо
Согласен,позади левой фары,на лонжероне, прикручены "массовые"провода,их посмотри,окислилились однако.
СсылкаПожаловаться
У меня 2110 такая же беда. Проблема в блоке предохранителей. Перепаял контакты, помогло но все же иногда проявляет себя. Решаю в дороге открыванием крышки предохранителей и его резским закрыванием. Проблему решить заменой контролера (На нем нарисован омыватель) стоит 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Шваб
Судя по схеме омыватель и вентелятор, питаются через один предохранитель F4 проверьте внимательнее, померейте напряжение на предохронителе оно должно появиться после включения зажигания!!! Конечно может быть и так что у каждого индивидуальная поломка!
СсылкаПожаловаться
Nicola
Всем откликнувшимся большое спасибо! Все решилось: достал и по новой вставил реле и все заработало!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru