Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2111

поменяла масло в двигатели пропали обороты при разгоне как быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
на диагностику! срочно
СсылкаПожаловаться
коллектор красный накалился
СсылкаПожаловаться
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
1.5 инж.8 клапанный
СсылкаПожаловаться
1.5 инж.8 клапанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2108
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Либо масло не то,либо фильтр дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Либо масло не то,либо фильтр дерьмо.
СсылкаПожаловаться
асло лукоил супер 5 40.фильтр трековский.а что посоветуете
СсылкаПожаловаться
асло лукоил супер 5 40.фильтр трековский.а что посоветуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в фирме,а в качестве.А в 90% поломок-нужно смотреть,что последнее делали-и оттуда плясать.
СсылкаПожаловаться
Погода на улице какая? Масло меняли в теплых условиях??? Намекаю на конденсат в баке
СсылкаПожаловаться
/ коллектор красный накалился /
Топливо не сгорает в цилиндрах полностью. Может ремень ГРМ проскочил? Двигатель троит?
СсылкаПожаловаться
/ коллектор красный накалился /
Топливо не сгорает в цилиндрах полностью. Может ремень ГРМ проскочил? Двигатель троит?
СсылкаПожаловаться
движок работает нормально но тахометр выше 2000 не поднимается
СсылкаПожаловаться
движок работает нормально но тахометр выше 2000 не поднимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо давление топлива проверить. Метки ГРМ. Свечи. Модуль не залили маслом?
СсылкаПожаловаться
в теплом боксе
СсылкаПожаловаться
Вот может и бензин с водой пошел.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю или масло или бензин как проверить
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю или масло или бензин как проверить
СсылкаПожаловаться
На рессивере, с правой стороны (у первого цилиндра), есть штуцер (как у камеры колеса) для проверки давления. Попробуйте слить оттуда немного бензина и посмотрите есть ли там вода. Лучше взять шланг с насоса для накачивания колес и опустить в бутылку, а потом одеть на штуцер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Как бы движек не клинанул.
СсылкаПожаловаться
до замены никаких проблем не возникало что могли задеть при замене может в эбу инфо о скорости не поступает
СсылкаПожаловаться
до замены никаких проблем не возникало что могли задеть при замене может в эбу инфо о скорости не поступает
СсылкаПожаловаться
Там можно только провода на ДПКВ задеть, при замене фильтра. Проверьте. Может надломили, или разъем шевельнули. Датчик скорости вряд ли будет такое давать. Хотя зависит это от ЭБУ и года выпуска. Чек не загорается при работе?
СсылкаПожаловаться
Там можно только провода на ДПКВ задеть, при замене фильтра. Проверьте. Может надломили, или разъем шевельнули. Датчик скорости вряд ли будет такое давать. Хотя зависит это от ЭБУ и года выпуска. Чек не загорается при работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давление в рампе нормально проверяю она аж брызнула чек загорелся и погас
СсылкаПожаловаться
с первой трогается отлично. 2 включаешь обороты падают провал и потом разгон.в гору без разгона 3 не тянет
СсылкаПожаловаться
возможно катализатор помер ( если есть ) если нет , то возможно ремень перескочил и фазы ГРМ не совпадают но это как вариант , а может и выпускная система забита . это исходя из того что выпускной коллектор краснеет
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
ЗАМЕНА ФИЛЬТРА И МАСЛА - какие глобальные неполадки ...ремень, провода, датчики...Бред полный, другая проблема ! Это не совпадает с ТО .
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Может масло залито выше уровня макс?
СсылкаПожаловаться
Если сразу после замены,то наверняка там накосипорили...скорей всего ДПКВ
СсылкаПожаловаться
Если сразу после замены,то наверняка там накосипорили...скорей всего ДПКВ
СсылкаПожаловаться
подержу,этот датчик рядом с фильтром,могли нечайно задеть ...
СсылкаПожаловаться
Казбек
Давление бензина в рампе не соответствует норме,датчик массового расхода воздуха,воздуховоды,датчик коленвала не завелась бы.Если бы что нибудь с маслом дала бы клина.Модуль зажигания может косячить,тогда тоже мощность теряется,он может на холодную работать,на горячею нет или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Давление бензина в рампе не соответствует норме,датчик массового расхода воздуха,воздуховоды,датчик коленвала не завелась бы.Если бы что нибудь с маслом дала бы клина.Модуль зажигания может косячить,тогда тоже мощность теряется,он может на холодную работать,на горячею нет или наоборот.
СсылкаПожаловаться
все посмотрела осталось топливные фильтры поменять мне так посоветовали все таки пропало давление в рампе. вода в фильтре 100 у многих 10 такая проблема в эти дни .у нас -30 морозы были
СсылкаПожаловаться
Казбек
В бензобаке стоит насос,а на нем стоит фильтр,такая мелкая сеточка.На задней балке боченок.Я предполагаю что на бензонасосе засорился,был случай.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В бензобаке стоит насос,а на нем стоит фильтр,такая мелкая сеточка.На задней балке боченок.Я предполагаю что на бензонасосе засорился,был случай.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте!Поменяла топливные фильтры, давление есть, а результат ничем не лучше.Как и где лучше диагностировать инжектор?Посоветуйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте!Поменяла топливные фильтры, давление есть, а результат ничем не лучше.Как и где лучше диагностировать инжектор?Посоветуйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,по диагностики ничего не могу сказать.Я как то своими силами обходился,у меня стоит БК.Парни в В.Новгороде диагностировали так там методом тыка,типа давай это заменим и тд.Сильные провалы в двигателе дает ДМРВ,у меня на двух десятках накрылись,на одной такие же проблемы были.Вы его проверяли?Форсунки забиты,не думаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,хотелось знать как Вы справились с проблемой по двигателю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru