Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21114 1.6. 16кл. 124двигатель.

Всем доброго дня! У меня такой вопрос, загорелся чек, Б.К выдаёт обрыв цепи форсунки первого целиндра. Я ошибку сбросил но вскоре опять б.к выдал тоже самое. Работа движка не изменилась как работал ровно так и работает. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста! Можно ли самому исправить или всётаки гнать машину но сто? Заране всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
конь педальный
Скорее всего, где-то плохой контакт в разъеме и, если сам не в состоянии просмотреть цепочку от форсунки до контроллера, лучше, конечно, обратиться на СТО.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Проверьте хорошо ли одет разъём на первую форсунку. Часто встречаю после ремонта не защёлкивают разъём на форсунках и со временем он выходит из зацепления.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Он даже по русски пишет- обрыв!
неужели,Андрей,думаешь,что стиранием ошибки можно восстановить контакт проводов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru