15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ - 2111.

Люди добрые!   Подскажите: что и как сделать  чтобы теплый воздух шел лучше к ногам пассажиров  на заднем сиденье ? Заранее всех благодарю !
Виктор Киршин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Иваненко
нужно снять консоль, это такая пластиковая коробка которая между передними сиденьями находится и проследить целостность воздуховода, ну и если нет целостности, то восстановить оную
СсылкаПожаловаться
Виктор КиршинВ ответ на Сергей Иваненко
Сергей Иваненко
нужно снять консоль, это такая пластиковая коробка которая между передними сиденьями находится и проследить целостность воздуховода, ну и если нет целостности, то восстановить оную
СсылкаПожаловаться
Я в свое время занимался переделкой печей в 2109.В лютые морозы в салоне была Африка.Вроде бы и соображаю,но от советов бывалых никогда не отказываюсь.Спасибо и вам. А я вот что думаю:Воздух туда плохо идет из-за многочисленных изгибов воздуховода под сиденьями и узкой щелью выхода . Как бы все это распрямить ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Столяров
для начала удалите паралоновый воздушный фильтр на входе к печке от него всеравно никакого толку а прохождение воздуха заметно увеличится,пека лучше работает
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
эта беда у всех этих вазов. у меня двенашка и такая же хрень. на больших оборотах печки нормально, на средних плохо.
разбирал менял мотор-редуктор печки,поролонового фильтра нет,стоит обычный бумажный.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Подсунь коврик под сопло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто