24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110задняя подвеска

Ребят подскажите такая вот проблема взял и поставил литьё ,оно выступает не так как штампы думал что стойки убитые ,взял поменял стойки и пружины всё новое но проблема осталась не так конечно как было но всё же как заднее левое колесо цепляло так и цепляет не так конечно как при старой подвеске но всё же ,когда стойки менял сказали что все живые ,но факт остаёться фактом при старых правое нетёрло колесо при новыхосталось тоже самое а левое как тёрло так и трёт конечно меньше но в всёже .В чём может быть проблема?
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ирина Колышева
Меняй литьё или попробуй поставь домики.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Ирина Колышева
Ирина Колышева
Меняй литьё или попробуй поставь домики.
СсылкаПожаловаться
а что за домики подскажи,да и правое то вообще нетрёт а левое цепляет?
СсылкаПожаловаться
Ирина Колышева
проставки, между балкой и стойкой
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Ирина Колышева
Ирина Колышева
проставки, между балкой и стойкой
СсылкаПожаловаться
какие там могут быть проставки непойму?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
какие там могут быть проставки непойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие там могут быть проставки непойму?

серьги
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Задние крылья не менял? Балку глянь, как стоит.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Задние крылья не менял? Балку глянь, как стоит.
СсылкаПожаловаться
балка стоит ровно крылья не менял
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
всю облазил с низу
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У диска есть такой параметр - расстояние от оси - вот в этих дисках оно у вас не соответствует
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У диска есть такой параметр - расстояние от оси - вот в этих дисках оно у вас не соответствует
СсылкаПожаловаться
Володь привет!Так что сдело ть то скажи
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
посмотри локеры (подкрылки), между крылом и локером набивается грязь, не утверждаю но у меня было именно так
СсылкаПожаловаться
Казбек
Вы проигнорировали числом ЕТ, на диске стоит.Заменой стоек Вы ничего не сделали,а просто новыми пружинами подняли авто на время.Если задевает в самом верху тогда поставить проставки,будет колесо ниже 40мм где то.А так замена дисков ЕТ у десятке 35 или 38 не помню.Мне впарили ЕТ 8,так я крестнику на классику подарил.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Казбек
Казбек
Вы проигнорировали числом ЕТ, на диске стоит.Заменой стоек Вы ничего не сделали,а просто новыми пружинами подняли авто на время.Если задевает в самом верху тогда поставить проставки,будет колесо ниже 40мм где то.А так замена дисков ЕТ у десятке 35 или 38 не помню.Мне впарили ЕТ 8,так я крестнику на классику подарил.
СсылкаПожаловаться
по проще можно?а просставки поверти это всё фигня много кто покупает подерженые десятки и наоброт снимают проставки ,можно что тото по существу посоветывать?
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
по проще можно?а просставки поверти это всё фигня много кто покупает подерженые десятки и наоброт снимают проставки ,можно что тото по существу посоветывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умного ничего не могу подсказать,я диски подарил . Проставки у меня стоят,единственно как бы нос клюнул и гидроколлектором фары не поднять.Там повыше мм 40.Извини.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
арки подрежь
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
для десятки максимально широко диски от класики - помоему 1.5 см вылет больше
а поставил наверно "арбузы" - даже на классике цепляют
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк


Не соблюден параметр 3 - растояние от оси диска до плоскости ступици. Если бы он был меньше и цеплял внтри - можно поставить проставку. Но у тебя он больше и цепляет с наружи - только поставить другие - протачивать не советую - будет гулять колесо и не сможешь отбалансировать!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Это самое выступает и есть главная беда. Для понтов ставят диски с "чужим" вылетом, т.е. с меньшим.Колёса выпирают из арки вот и всё. Поставь родной вылет, и покрышечки тоже поставь не лапти. Проблема сама отвалится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария