23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 восмиклапонный

Проблема такая заметел что через петак который напротив щупа масленного сочиться тосол именно когда движка заведена при езде ,не то чтобы сильно расхода тосола нет бачок уровень в норме ,что можно сделать и как исправить подскажите специалисты?
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это заглушка на против второго цилиндра.Её надо менять.Думаю одной заглушкой ни обойдешься,остальные тоже скоро потекут.
СсылкаПожаловаться
а в чём причина то может быть
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
а в чём причина то может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррозия сожрала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
а в чём причина то может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавитация тому причина.Надо заливать тосол хороший или антифриз,и не гонять на воде
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это заглушка на против второго цилиндра.Её надо менять.Думаю одной заглушкой ни обойдешься,остальные тоже скоро потекут.
СсылкаПожаловаться
А самое интересное- менять которые со стороны коллектора...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А самое интересное- менять которые со стороны коллектора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
олег
попробуй сапун снять и прочистить,так-же клапанную крышку снять и прочистить все каналы.а засопливилось наверняка избыточное давление.
СсылкаПожаловаться
олег
в кл.крышке стоит типа ершика выковырни от г...на отмой.куда подходит шланг с сапуна.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на олег
олег
в кл.крышке стоит типа ершика выковырни от г...на отмой.куда подходит шланг с сапуна.
СсылкаПожаловаться
я нетакой уж опытный чё где((((((((фото есть?
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на олег
олег
в кл.крышке стоит типа ершика выковырни от г...на отмой.куда подходит шланг с сапуна.
СсылкаПожаловаться
там решётки чтоли такие типа соты так я понел
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
там решётки чтоли такие типа соты так я понел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в клапанную крышку от сапуна вставляется черный шланг. в месте где шланг вставлен внутри стоит типа сетки,выковыривай отверткой. снимай кл.крышку прочищай все каналы.откручивай сапун промывай.погди с заглушкой.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на олег
олег
в клапанную крышку от сапуна вставляется черный шланг. в месте где шланг вставлен внутри стоит типа сетки,выковыривай отверткой. снимай кл.крышку прочищай все каналы.откручивай сапун промывай.погди с заглушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Олег я понел всё где и как ,и с заглушкой я так понел советуешь подождать? и если непоможет то её реально без заморочек просто поменят?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Спасибо Олег я понел всё где и как ,и с заглушкой я так понел советуешь подождать? и если непоможет то её реально без заморочек просто поменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй сначала все-таки почистить вентиляцию.давления масла там нет,значит дует картерными газами.поменять можно все))) пока не запаривайся.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
так может поменять заглушку ? как это делаеться кто в курсе
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
так может поменять заглушку ? как это делаеться кто в курсе
СсылкаПожаловаться
Тебе лучше на СТО обратиться.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Тебе лучше на СТО обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там нового скажут?я спросил конкретно что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
а что там нового скажут?я спросил конкретно что можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты конкретно спросил, я конкретно ответил с фото.Добавлю, что без определенных навыков поменять её будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ты конкретно спросил, я конкретно ответил с фото.Добавлю, что без определенных навыков поменять её будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Замена заглушки и не каких проблем)))Саня прав сожрала её корозия и сапун тут не причём.Если сам не менял не когда то обратись к спецам а то загониш её в блок.А для проверки поковыряй её шилом только потом до спецов на верёвке поедеш.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Замена заглушки и не каких проблем)))Саня прав сожрала её корозия и сапун тут не причём.Если сам не менял не когда то обратись к спецам а то загониш её в блок.А для проверки поковыряй её шилом только потом до спецов на верёвке поедеш.
СсылкаПожаловаться
незнаешь замена сколько примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
незнаешь замена сколько примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где будиш делать.На сто дороже у частника дешевле а так в среднем от5 до 10 доллор.это так что бы было понятно а там сам переведёш.А то гривну в рубли переганять )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария