Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 восмиклапонный

Проблема такая заметел что через петак который напротив щупа масленного сочиться тосол именно когда движка заведена при езде ,не то чтобы сильно расхода тосола нет бачок уровень в норме ,что можно сделать и как исправить подскажите специалисты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Вадим Мальцев
Менять прокладку...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А шо есть пЕтак?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А шо есть пЕтак?
СсылкаПожаловаться
Видимо, с "пяткой" попутал..)
СсылкаПожаловаться
Алекс
А шо есть пЕтак?
СсылкаПожаловаться
Это что,заглушка на блоке?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ми ни в курсе. Нам не доложили...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заглушка круглая напротив щупа
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
скорее прокладка под пятаком екнула..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
скорее прокладка под пятаком екнула..
СсылкаПожаловаться
какая прокладка гбц что ли
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что да...
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй заглушку или как хош назови петак.и непарся замена капеешная. было у меня токое 2года назат досих пор норм
СсылкаПожаловаться
Алексей Прошин
меняй заглушку или как хош назови петак.и непарся замена капеешная. было у меня токое 2года назат досих пор норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот один обнодёживающий ответ ,а приплели прокладку))))))
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
ну заглушка напротив щупа вот как бы из под ниё и сочиться так что можно сделать то ,да и прокладка та тут причём?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
помпа еще...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
помпа еще...
СсылкаПожаловаться
блин или прокладка или помпа ну а почему с заглушки то слюнявит и только с одной ?
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
блин или прокладка или помпа ну а почему с заглушки то слюнявит и только с одной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че-сч десяти должно... знать с одного места течет
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Что спецы перевились что ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Попробуй, поменяй крышку расширительного бачка, похоже что она не стравливает излишнее давление, которое испытывает вся система охлаждения, включая тот же самый расширительный бачок, который нередко лопается, на патрубки и на так называемые тобой "пятаки"... А если течь небольшая, только сочится, советую обратить внимание на более существенные проблемы, в том числе и автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Попробуй, поменяй крышку расширительного бачка, похоже что она не стравливает излишнее давление, которое испытывает вся система охлаждения, включая тот же самый расширительный бачок, который нередко лопается, на патрубки и на так называемые тобой "пятаки"... А если течь небольшая, только сочится, советую обратить внимание на более существенные проблемы, в том числе и автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Да знаете иногда видно что на бочке как бы по шву возле крышки или из под неё непойму бывают небольшие потёки может бачок заменить?но и почему же только с одной заглушки как тут назвали сочиться ?просто тут уже говорят что прокладку нужно менять а это проблема
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
да и крышку менял на бочке
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это заглушка на против второго цилиндра.Её надо менять.Думаю одной заглушкой ни обойдешься,остальные тоже скоро потекут.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это заглушка на против второго цилиндра.Её надо менять.Думаю одной заглушкой ни обойдешься,остальные тоже скоро потекут.
СсылкаПожаловаться
а в чём причина то может быть
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррозия сожрала.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавитация тому причина.Надо заливать тосол хороший или антифриз,и не гонять на воде
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
А самое интересное- менять которые со стороны коллектора...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А самое интересное- менять которые со стороны коллектора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
олег
попробуй сапун снять и прочистить,так-же клапанную крышку снять и прочистить все каналы.а засопливилось наверняка избыточное давление.
СсылкаПожаловаться
олег
в кл.крышке стоит типа ершика выковырни от г...на отмой.куда подходит шланг с сапуна.
СсылкаПожаловаться
олег
в кл.крышке стоит типа ершика выковырни от г...на отмой.куда подходит шланг с сапуна.
СсылкаПожаловаться
я нетакой уж опытный чё где((((((((фото есть?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
там решётки чтоли такие типа соты так я понел
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
там решётки чтоли такие типа соты так я понел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в клапанную крышку от сапуна вставляется черный шланг. в месте где шланг вставлен внутри стоит типа сетки,выковыривай отверткой. снимай кл.крышку прочищай все каналы.откручивай сапун промывай.погди с заглушкой.
СсылкаПожаловаться
олег
в клапанную крышку от сапуна вставляется черный шланг. в месте где шланг вставлен внутри стоит типа сетки,выковыривай отверткой. снимай кл.крышку прочищай все каналы.откручивай сапун промывай.погди с заглушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Олег я понел всё где и как ,и с заглушкой я так понел советуешь подождать? и если непоможет то её реально без заморочек просто поменят?
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Спасибо Олег я понел всё где и как ,и с заглушкой я так понел советуешь подождать? и если непоможет то её реально без заморочек просто поменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй сначала все-таки почистить вентиляцию.давления масла там нет,значит дует картерными газами.поменять можно все))) пока не запаривайся.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
так может поменять заглушку ? как это делаеться кто в курсе
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
так может поменять заглушку ? как это делаеться кто в курсе
СсылкаПожаловаться
Тебе лучше на СТО обратиться.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Тебе лучше на СТО обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там нового скажут?я спросил конкретно что можно сделать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru