29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 восмиклапонный

Всем привет !!!Спецы подскажите такой вот вопрос поменял я сцепление в сборе поставил наше ВИС на холостых шумит что _то выжимаешь сцепление шум пропадает я так думаю это выжимной шумит? и что делать ...Забить?
sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
_Димон_
выжимной шумит когда выжимаешь...
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на _Димон_
_Димон_
выжимной шумит когда выжимаешь...
СсылкаПожаловаться
у меня шум проподает когда выжимаешь
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на sasha
sasha
у меня шум проподает когда выжимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то и пишу...выжимаешь-подключаешь выжимной...отпускаешь и шумит-значит что-то в коробке
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это КПП шумит. Выжимной тут не причем
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это КПП шумит. Выжимной тут не причем
СсылкаПожаловаться
и что это нормально?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на sasha
sasha
и что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не совсем.Как бороться с эти, я не знаю
СсылкаПожаловаться
А П
ну дак ты ВИС поставил, поставил бы ВАлео , м.б. подругому все было. Возможно ведомый на первичном валу бренчит из-за выработки вала или гавеной шлицевой части, или демпфер на ведомом диске гамно (хотя и сама сцепа ВИС - гамно).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если до замены не шумело. то сцпление онозначно
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подшипники первичного вала. Еси не напрягает, забей!
СсылкаПожаловаться
Иван
Андрей Потапенко прав, это подшипники первичного вала. С выжимным все в порядке. Если шум не сильный и не прогрессирует, езди и не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Иван
Иван
Андрей Потапенко прав, это подшипники первичного вала. С выжимным все в порядке. Если шум не сильный и не прогрессирует, езди и не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
....КПП все шумят, особенно восьмёрошная, хороший шум наружу выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....КПП все шумят, особенно восьмёрошная, хороший шум наружу выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наружу в этих КПП токо стук при трогание с места вылазит, в виде куска пальца сателитов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
наружу в этих КПП токо стук при трогание с места вылазит, в виде куска пальца сателитов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче я так понел забить ,главное чтоб последствий небыло ,а вообще говорят что эти коробки почти все шумят болезнь такая
СсылкаПожаловаться
008В ответ на sasha
sasha
Короче я так понел забить ,главное чтоб последствий небыло ,а вообще говорят что эти коробки почти все шумят болезнь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из за этой болячки рекомендуют масла на 0,5 литра больше заливать(масляное голодание подшипников первичного вала)
СсылкаПожаловаться
sasha
в смысле залить масла больше положеного на поллитра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария