Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 восмиклапонный

Всем привет !!!Спецы подскажите такой вот вопрос поменял я сцепление в сборе поставил наше ВИС на холостых шумит что _то выжимаешь сцепление шум пропадает я так думаю это выжимной шумит? и что делать ...Забить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
_Димон_
выжимной шумит когда выжимаешь...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
выжимной шумит когда выжимаешь...
СсылкаПожаловаться
у меня шум проподает когда выжимаешь
СсылкаПожаловаться
sasha
у меня шум проподает когда выжимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то и пишу...выжимаешь-подключаешь выжимной...отпускаешь и шумит-значит что-то в коробке
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это КПП шумит. Выжимной тут не причем
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это КПП шумит. Выжимной тут не причем
СсылкаПожаловаться
и что это нормально?
СсылкаПожаловаться
sasha
и что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не совсем.Как бороться с эти, я не знаю
СсылкаПожаловаться
А П
ну дак ты ВИС поставил, поставил бы ВАлео , м.б. подругому все было. Возможно ведомый на первичном валу бренчит из-за выработки вала или гавеной шлицевой части, или демпфер на ведомом диске гамно (хотя и сама сцепа ВИС - гамно).
СсылкаПожаловаться
Если до замены не шумело. то сцпление онозначно
СсылкаПожаловаться
Подшипники первичного вала. Еси не напрягает, забей!
СсылкаПожаловаться
Иван
Андрей Потапенко прав, это подшипники первичного вала. С выжимным все в порядке. Если шум не сильный и не прогрессирует, езди и не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Иван
Андрей Потапенко прав, это подшипники первичного вала. С выжимным все в порядке. Если шум не сильный и не прогрессирует, езди и не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
....КПП все шумят, особенно восьмёрошная, хороший шум наружу выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
....КПП все шумят, особенно восьмёрошная, хороший шум наружу выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наружу в этих КПП токо стук при трогание с места вылазит, в виде куска пальца сателитов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наружу в этих КПП токо стук при трогание с места вылазит, в виде куска пальца сателитов.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче я так понел забить ,главное чтоб последствий небыло ,а вообще говорят что эти коробки почти все шумят болезнь такая
СсылкаПожаловаться
sasha
Короче я так понел забить ,главное чтоб последствий небыло ,а вообще говорят что эти коробки почти все шумят болезнь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из за этой болячки рекомендуют масла на 0,5 литра больше заливать(масляное голодание подшипников первичного вала)
СсылкаПожаловаться
sasha
в смысле залить масла больше положеного на поллитра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru