24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110 стук в районе коробки,поевляется только при нагрузке на двигатель тоесть на 4,5,передачи когда в натяжку

Подушки заменил не помогло,подскажите пожалуйста что может быть?
Павел Бекельдеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
игорь ветров
на сателиты похоже,к спецам надо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо просто вовремя на пониженную передачу переходить - слишком великий "натяг" не допускать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Стук" означает, что автомобиль просит переключиться на пониженную передачу, произвести разгон и вернуться на повышенную.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там у многих еще и защита картера стоит. У меня лично часто она и стучала.о коробку. Отогнуть её-чтоб зазор поболе был- делов на 30 секунд.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как то ко мне, из дружественного сервиса, пацаны багдана присылали с похожим стуком, на ремонт коробки, замену оси сателитов, но когда сам прокатился, понял, что не в ней дело. ось сателитов стучит при отборе люфта, т.е. не обязательно мотор скручивать, достаточно ехать отпустив газ, с небольшим покачиванием и ось будет постукивать. после внимательного осмотра обнаружилось, что боковое крепление подушки коробки при резком старте, задевало кузовную площадку крепления подушки. после установки дистанционной шайбы стук пропал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария