21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 сигнализация!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема стоит самая простая сигнализация мангуст, она перестала закрывать и открывать центральный замок с брелка. а на охрану ставит машину!
Андрей Плеханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Предохранитель сгорел.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Антену пошевели
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
Спасибо за советы! антенну пошевелил не помогло и предохранители целые!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Плеханов
Андрей Плеханов
Спасибо за советы! антенну пошевелил не помогло и предохранители целые!
СсылкаПожаловаться
Предохранители целые где, в сигнализации или в цепи питания центрального замка?
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
в самой сигнализации! я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Плеханов
Андрей Плеханов
в самой сигнализации! я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!
СсылкаПожаловаться
я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!

Ну так Вы об этом не сказали!
Проверяйте работоспособность блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
а как его проверить?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Плеханов
Андрей Плеханов
а как его проверить?
СсылкаПожаловаться
Для начала наличие питания на входе, как плюс, так и минус. Затем ухом, щёлкают реле внутри или нет, как щёлкают. далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным. Затем подключение проводов сигнализации к проводам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Для начала наличие питания на входе, как плюс, так и минус. Затем ухом, щёлкают реле внутри или нет, как щёлкают. далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным. Затем подключение проводов сигнализации к проводам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным.

А, стоп! Наличие минусового сигнала на одном поводе при закрытии и на другом при открытии!
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
спасибо! будем пробовать!
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Смотри провода к замкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария