Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 сигнализация!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема стоит самая простая сигнализация мангуст, она перестала закрывать и открывать центральный замок с брелка. а на охрану ставит машину!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Предохранитель сгорел.
СсылкаПожаловаться
Антену пошевели
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! антенну пошевелил не помогло и предохранители целые!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! антенну пошевелил не помогло и предохранители целые!
СсылкаПожаловаться
Предохранители целые где, в сигнализации или в цепи питания центрального замка?
СсылкаПожаловаться
в самой сигнализации! я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!
СсылкаПожаловаться
в самой сигнализации! я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!
СсылкаПожаловаться
я думаю если бы перегорел предохранитель в цепи питания то центральный замок и с ключа тоже не работал бы!

Ну так Вы об этом не сказали!
Проверяйте работоспособность блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
а как его проверить?
СсылкаПожаловаться
а как его проверить?
СсылкаПожаловаться
Для начала наличие питания на входе, как плюс, так и минус. Затем ухом, щёлкают реле внутри или нет, как щёлкают. далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным. Затем подключение проводов сигнализации к проводам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Для начала наличие питания на входе, как плюс, так и минус. Затем ухом, щёлкают реле внутри или нет, как щёлкают. далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным. Затем подключение проводов сигнализации к проводам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далее наличие питания на выходе. при открытии и закрытии, оно должно быть реверсивным.

А, стоп! Наличие минусового сигнала на одном поводе при закрытии и на другом при открытии!
СсылкаПожаловаться
спасибо! будем пробовать!
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Смотри провода к замкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru