Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 шаровая

Хотел поменять шаровую один болт открутил второй обломился.Подскажите варианты решения проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Потапенко
первый вариант. Купить новый рычаг.
Второй вариант. Снять старый и высверлить заломыш.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
первый вариант. Купить новый рычаг.
Второй вариант. Снять старый и высверлить заломыш.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, ты сегодня не в форме... Какой рычаг, болты в поворотный кулак вкручиваются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, ты сегодня не в форме... Какой рычаг, болты в поворотный кулак вкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу матом? Так бы сразу и сказал, что идиот. Ну запарил, каюсь. привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А чё сразу матом? Так бы сразу и сказал, что идиот. Ну запарил, каюсь. привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно, когда люди признаются в том, кто они есть!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Приятно, когда люди признаются в том, кто они есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кыш отседова! Тебя послали подслушивать, а ты подглядываешь! Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кыш отседова! Тебя послали подслушивать, а ты подглядываешь! Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это КЫШ!!!!Я тебе что, Птица какая? Я здеся живу, хоть и не часто! Привет, Андрюха!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Как это КЫШ!!!!Я тебе что, Птица какая? Я здеся живу, хоть и не часто! Привет, Андрюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Птицу не трожь! Он в засаде.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Птицу не трожь! Он в засаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он предатель!!!!Был соседом, а теперь на юга подался! Свил гнездо на новом месте. Так бы и выдрал весь хвост, оставил бы пера три штуки!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Он предатель!!!!Был соседом, а теперь на юга подался! Свил гнездо на новом месте. Так бы и выдрал весь хвост, оставил бы пера три штуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тише, тише, тише. Он ужо прилетел. Ща кюлювать начнёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тише, тише, тише. Он ужо прилетел. Ща кюлювать начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, друган!!!!Предупредил! Я ужо боюся! Был бы воробей, а то Беркут!!!!
СсылкаПожаловаться
А гайку нельзя приварить к заломышу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я откуда знаю? Я ж его не вижу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можно. Для верности порядок такой: суппорт открути, скинь тягу рулевую, опору (три гайки) - спокойно на верстаке вваривайся и откручивай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно. Для верности порядок такой: суппорт открути, скинь тягу рулевую, опору (три гайки) - спокойно на верстаке вваривайся и откручивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если приваривать гайку то еще можно автогеном прогреть заломаный болт от нагрева его "отпустит" будет проще открутить
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1

если приваривать гайку то еще можно автогеном прогреть заломаный болт от нагрева его "отпустит" будет проще открутить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там пока проваривает нехило прогреется.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
любишь экстрим? Андрей уже назвал ВСЕ варианты. а ты хочешь стать виновником ДТП ? оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
любишь экстрим? Андрей уже назвал ВСЕ варианты. а ты хочешь стать виновником ДТП ? оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
+1000 Заменить кулак!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять началось....Ну что делать если очень хочется ауди, а под пятой точкой служебная волга и украсть дают только на десятку....;)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да можно и высверлить! Только сначала малым диаметром пройти. У меня есть трехгранники, из метчиков переточенные, забиваешь их потом в отверстие , и выворачиваешь осторожненько!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да можно и высверлить! Только сначала малым диаметром пройти. У меня есть трехгранники, из метчиков переточенные, забиваешь их потом в отверстие , и выворачиваешь осторожненько!
СсылкаПожаловаться
у меня как то такой трехгранник лопнул в отверстии...,п----ц полный!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
у меня как то такой трехгранник лопнул в отверстии...,п----ц полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!! Если сломал, то только замена!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Мужики! Я чет не понял, как снять кулак без разбора всего узла (стойка, шрус и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
чтобы не проверять потом развал-схождение------проще снять стойку в сборе. а выворачивания обломка сейчас в продаже масса экстракторов разных диаметров( такие фиговины похожие на шуруп-саморез , только конусные и с левой резьбой). использовать заточенные напильники и т.д. опасно( т.к. сталь сильно хрупкая). в обломке накернить и 3 или 4 мм просверлить, потом залить шприцом уксус самый обыкновенный ( НЕ ЭСЕНЦИЮ !!!), подождать минут 30, потом через бородок слегка постукать по торцу обломка и потом использовать экстактор. в 99% удается выкрутить. потом промыть от уксуса и просушить.резьбу поправить соответствующим метчиком.болты перед закручиванием слегка смазать(хоть литолом, хоть графитом)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru