Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110.Секло передней фары не бош и не киржач,тогда что?Помогите.

Помогите идентифицировать стекло фары десятки.Это явно не киржач,но и оригинал бош не подходит по ширине(у боша 145,а у меня 155мм),по длинне один в один.Спрашиваю у продавцов,они смотрят на меня с широко открытыми глазами.Поисковики ничем не помогли
.Фото сверху бош который не подходит. Фото снизу родное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Они у тебя родные? Забей в поиске-фары ваз2110-там много самопала не соответствующего госту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Сергей Тихонов появится-идентифицирует.
У меня только один ответ напросился-Если не Киржач и не Бош,тогда Кетай!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У тебя что с линзой одна лампочка. так это похоже уже нового образца тогда у тебя фары. Скорее просто в продаже у вас еще нет таких стекол Посмотри стекла на другие модели.Калина приора гранта
СсылкаПожаловаться
Нового образца?...А их ещё выпускают что ли? Может это от богдана?
СсылкаПожаловаться
Нового образца?...А их ещё выпускают что ли? Может это от богдана?
СсылкаПожаловаться
Их не выпускают но фары уже в то время могли ставить с последующих моделей У меня стоит такая же оптика только без линзы и стекло по форме похоже. Как на нижнем фото.
СсылкаПожаловаться
Данила Январев
авто 2004 г.в. у прошлого хозяина не могу узнать меняли ли фары
СсылкаПожаловаться
arman1979
родные фары могут быть Киржач, Бош, может и Освар (не уверен). На нижнем фото стекло фары Киржач, в нижнем правом углу товарный знак Киржача
СсылкаПожаловаться
arman1979
родные фары могут быть Киржач, Бош, может и Освар (не уверен). На нижнем фото стекло фары Киржач, в нижнем правом углу товарный знак Киржача
СсылкаПожаловаться
стекло у киржача я так понимаю идет с линзой ?проверял его,по ширине оно на 2 см больше моего
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вот в одном прайсике написано- 3990912 фара ваз-2110 эсер левая аналог "бош".может не ваш случай,но и такое бывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
кЕтай это, под Киржач сделаный. Почему под Кержач? Потому что он дороже)) На них еще обычно все провода внутри на колодке перепутаны, разбирать и все переделывать приходится... ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru