Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ваз 2110 ремни безопасности

Здравствуйте...подскажите пожалуйста, где находится датчик пристёгивания ремней безопасности....а то бортовой компьютер пищит постоянно, и горит красная лампа, что они не пристёгнуты(хотя даже когда пристёгиваешься такая же фигня)??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
http://lada-forum.ru/ Там много разных тем по электрике.
СсылкаПожаловаться
Michael
http://lada-forum.ru/ Там много разных тем по электрике.
СсылкаПожаловаться
спасибо, интересный сайт
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
скорей всего в гнезде куда втыкается застежка ремня -промеж сидений-к нему еще провод должен идти. у меня так.если фишку скинуть-пищалка заткнется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
скорей всего в гнезде куда втыкается застежка ремня -промеж сидений-к нему еще провод должен идти. у меня так.если фишку скинуть-пищалка заткнется.
СсылкаПожаловаться
спасибо Виктор, надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Гоша
Помотри если есть предохранитель то выдерни его.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Помотри если есть предохранитель то выдерни его.
СсылкаПожаловаться
ну в блоке предохранителей нету....а так где он ещё может быть не знаю
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
ну кто ж на такую мелочь будет цеплять отдельный предохранитель?так предов не напасешься.выдернешь пред ремня-погасишь что то еще.датчик -прям нанотехнологии.простейший выключательтипа концевика и расположен соответственно.
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашека или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашека или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
у меня ни каких концевиков нет а всё равно арёт
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашелка или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru