Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 ремни безопасности

Здравствуйте...подскажите пожалуйста, где находится датчик пристёгивания ремней безопасности....а то бортовой компьютер пищит постоянно, и горит красная лампа, что они не пристёгнуты(хотя даже когда пристёгиваешься такая же фигня)??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
http://lada-forum.ru/ Там много разных тем по электрике.
СсылкаПожаловаться
Michael
http://lada-forum.ru/ Там много разных тем по электрике.
СсылкаПожаловаться
спасибо, интересный сайт
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
скорей всего в гнезде куда втыкается застежка ремня -промеж сидений-к нему еще провод должен идти. у меня так.если фишку скинуть-пищалка заткнется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
скорей всего в гнезде куда втыкается застежка ремня -промеж сидений-к нему еще провод должен идти. у меня так.если фишку скинуть-пищалка заткнется.
СсылкаПожаловаться
спасибо Виктор, надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Гоша
Помотри если есть предохранитель то выдерни его.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Помотри если есть предохранитель то выдерни его.
СсылкаПожаловаться
ну в блоке предохранителей нету....а так где он ещё может быть не знаю
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
ну кто ж на такую мелочь будет цеплять отдельный предохранитель?так предов не напасешься.выдернешь пред ремня-погасишь что то еще.датчик -прям нанотехнологии.простейший выключательтипа концевика и расположен соответственно.
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашека или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашека или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
у меня ни каких концевиков нет а всё равно арёт
СсылкаПожаловаться
Kontra
К БК это не относится,а датчик только у водилского ремня.точек где стоит может быть или зашелка или там откуда ремень вытягивается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть