24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 пропали тормоза.

Собственно дело было так: ехал и раздался щелчок, после этого педаль тормоза провалилась в пол, тормоза есть но почти не о чем и если давить до самого конца. Посмотрел жидкость в гтц, она ушла, долил до максимума но ничего не изменилось, жидкость тоже осталась на месте. Подскажите что может быть?
Jaison
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
VodniK
Главный тормозной цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то поломалось... видимо ГТЦ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шланги,трубки,цилиндры тормозные в первую очередь смотреть.Тормозить всё равно не будет -система воздух хапнула
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почему главный именно? Любой из рабочих цилиндров может пробить. Налить тормозухи, покачать педалью и посмотреть, куда уходит. Место утечки отремонтировать, систему прокачать по кругу.
Если явной течи по трубкам и колесам нет - отвинтить главный от вакуумника и посмотреть, не льет ли тормозуха в вакуумник. Если туда льет - главный в помойку, обязательно удалить тормозуху из вакуумника (шприцем, грушей), после чего новый ГТЦ и прокачка по кругу.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
посмотри задние тормоза,могла лопнуть в барабане нижняя пружина стягивающая а т/цилиндр могло тогда выдавить,вот тормозуха и ушла. и глянь если стоит возвратная пружина на педальном узле
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А почему не кто не вспомнил о"колдуне"распределителе тормозного усилия в нем могла вылететь пробка эффект тот же уходит жидкость и пропадают тормоза после долива жидкость не уходит так как он закрылся а тормозов нет воздуха хапнули.
СсылкаПожаловаться
Jaison
огромное спасибо за советы, сейчас пойду разбирать, но уже на 100% видно что тормозуха льёт у заднего правого колеса. так что проблема где то там.
СсылкаПожаловаться
вероника петрова
машинка стояла ниделю на улице завел нет тормазов что за фигня быть может тормозная жидкасть наместе
СсылкаПожаловаться
вероника петрова
пожалуйста подскажите
СсылкаПожаловаться
антон пивоваров
стоял на заведённой под горку держал ногу на тормозе и через несколько секунд педаль ушла еле доехал только в конце немного притормаживала,а приехал тормозуха вся из бачка ушла ! подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться