Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110, проехала по луже

Добрый день подскажите проехала по луже машина начинает глохнут, не набирает обороты, вибрирует, через некоторое время проходит. В чем может быт причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вода куда то попадает. А вот куда? Это только вы найдёте. Первым делом надо проверить высоковольтную часть. Например модуль зажигания и ВВ провода. Но может быть и в жгуте где то оголённые провода есть.
СсылкаПожаловаться
Вода куда то попадает. А вот куда? Это только вы найдёте. Первым делом надо проверить высоковольтную часть. Например модуль зажигания и ВВ провода. Но может быть и в жгуте где то оголённые провода есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
это еще ничего, тут недавно работник сына женил и на микроавтобусе мерседес лужу сходу преодолевали, все таки свадьба))), а когда к дому подьехали обнаружили нет переднего номера, что делать одели болотные сапоги и начали искать номер, пока искали нашли еще четыре номера прежде чем обнаружили номер от мерина))), лишние номера добросовестно сдали в АЗС, чтобы работники заправки раздали счастливчикам, за 3 недели отдали только 2 номера))), а у Вашего авто может датчик каленвала попадает вода, те контакт плахой у датчика, папробуйте снять протереть этот датчик, помогает...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
это еще ничего, тут недавно работник сына женил и на микроавтобусе мерседес лужу сходу преодолевали, все таки свадьба))), а когда к дому подьехали обнаружили нет переднего номера, что делать одели болотные сапоги и начали искать номер, пока искали нашли еще четыре номера прежде чем обнаружили номер от мерина))), лишние номера добросовестно сдали в АЗС, чтобы работники заправки раздали счастливчикам, за 3 недели отдали только 2 номера))), а у Вашего авто может датчик каленвала попадает вода, те контакт плахой у датчика, папробуйте снять протереть этот датчик, помогает...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
проехала по луже.Вчом причина???Конечно в луже!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всем здраствуйте.Рашит прав,клемник который вставляется в модуль на изгибе перед ним лопается оболочка проводов малейшая влага будет сбой работы двигателя,есть специальное крепление для модуля,чтобы поднять его повыше,так между прочем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
странно никогда не было такой проблемы на 12ке вода до лобового стекла доходила иногда. я тоже думаю датчик коленвала виноват мотор будет крутить а заводиться нет
СсылкаПожаловаться
странно никогда не было такой проблемы на 12ке вода до лобового стекла доходила иногда. я тоже думаю датчик коленвала виноват мотор будет крутить а заводиться нет
СсылкаПожаловаться
просто если в этом датчике немного пыли металлической накопился и когда еще туда вода попадает может такая беда приключится, а когда там много пыли или стружки металлической тогда не заводится совсем, а так под водой работает без проблем сам в брод проходил выше пол колеса...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
просто если в этом датчике немного пыли металлической накопился и когда еще туда вода попадает может такая беда приключится, а когда там много пыли или стружки металлической тогда не заводится совсем, а так под водой работает без проблем сам в брод проходил выше пол колеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня когда провод оторвалься датчика коленвала. двигатель крутился но не заводился. а под водой работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Откройте капот ,заведите и полейте водой на двигатель в разных местах в каком месте начнёт троить там и проводите гидроизоляцию !
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Игорь,Здравствуй прекрасно выглядишь, Вера пишет что она работает по ее словам какбудто троит,если датчик каленвала то она совсем бы не работала,а так как Игорь посоветовал проверять надо,но уменя у самого было перед штекером модуля,да и лопинки не большие а как про луже так троит,купил другой штекер с проводами перепаял все проблемы кончились.
СсылкаПожаловаться
Альв
У меня как-то на Пассате так было: в субботу вечером на 80 км/ч влетел в лужу и заглох.
Вышел злой, открыл капот, там всё в капельках воды, почесал репу, сказал спасибо, что не убился, закрыл рот жене, завелся и попёр дальше.
Завелся, видимо, потому что на горячем двигателе.
На следующее утро в воскресенье надо ехать, а немецкий аппарат не заводится.
Позвал ребят со двора, открыли капот, поочередно прозвонили цепь зажигания, увидел маааленькую черную точку на катушке зажигания (видимо, пробой, т.к. закоротило из-за попавшей воды), отсоединил катушку, сбегал в магазин, взял такую же за 20 или 30 бакинских рублей, воткнул на место, завелся и уехал. Всего - 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Альв
Сначала высушите авто, потом разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
VesTern Digital
возможно засосало в воздухозаборник
СсылкаПожаловаться
Galim Sagidullaev
здраствуйте!!у меня ваз 2110 был по боде пол часа!в реке!еще не заводили что нибудь знаете у меня машина заводиться или нет??что нам надо проверить???заранее спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Galim Sagidullaev
здраствуйте!!у меня ваз 2110 был по боде пол часа!в реке!еще не заводили что нибудь знаете у меня машина заводиться или нет??что нам надо проверить???заранее спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Создай тему ,и опиши нормально,а то по вашиму бреду не понять что ? зачем? и почему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть