Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 проблема с ходовкай

Добрый вечер проблема такая.включаешь скорость наченаешь трогаться чуствуется стук один раз потом норм такая же проблема после включения задней отпускаешь сцепление стук и все норм подскажите пожалуйсто что это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Правда ежели это не ШРУЗ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Срочно снимай кпп и разбирай. Ось сателитов расходный материал. Её сожрало. Если сломает, то корпус кпп разорвет вклочья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый! Ответ случайно тебе прилепил. Ну да ладно, автору вопроса он все равно на почту прилетит.
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый! Ответ случайно тебе прилепил. Ну да ладно, автору вопроса он все равно на почту прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел с тобой мимо форума потрещать , тема не эстэтична(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) че, в агенте забанили? Я через полтора часа добирусь до шахты и весь внимании. поехал смену собирать.
СсылкаПожаловаться
)))))) че, в агенте забанили? Я через полтора часа добирусь до шахты и весь внимании. поехал смену собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дело не в коробке я ее перебрал там все норм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полне вероятно шрус потому что коробку перебрал вчера хотел услышать что на это скажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
xop xop
в полне вероятно шрус потому что коробку перебрал вчера хотел услышать что на это скажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не пойму, коробас снимали а ШРУЗ??? он при монтаже должен был проявиться))
СсылкаПожаловаться
Я вот не пойму, коробас снимали а ШРУЗ??? он при монтаже должен был проявиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто когда шруз хотели вставить сам шруз выскочил из привода я его обратно вставил может в этом проблема
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может на нем выробатка уже
СсылкаПожаловаться
xop xop
может на нем выробатка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в лёгкую, не занимайтесь гротеском , начните с малого( у нас говорят - малой кровью!!)
СсылкаПожаловаться
xop xop
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам перебирал? Точно ось сателлитов вытаскивал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru