11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 проблема с ходовкай

Добрый вечер проблема такая.включаешь скорость наченаешь трогаться чуствуется стук один раз потом норм такая же проблема после включения задней отпускаешь сцепление стук и все норм подскажите пожалуйсто что это
xop xop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Правда ежели это не ШРУЗ
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Срочно снимай кпп и разбирай. Ось сателитов расходный материал. Её сожрало. Если сломает, то корпус кпп разорвет вклочья
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Тут проблема - то весьма сурьёзная (правда относится к опр. годам выпуска)если палец полуосевых пробило, то и клин на ходу ну и далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый! Ответ случайно тебе прилепил. Ну да ладно, автору вопроса он все равно на почту прилетит.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет уважаемый! Ответ случайно тебе прилепил. Ну да ладно, автору вопроса он все равно на почту прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел с тобой мимо форума потрещать , тема не эстэтична(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Хотел с тобой мимо форума потрещать , тема не эстэтична(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) че, в агенте забанили? Я через полтора часа добирусь до шахты и весь внимании. поехал смену собирать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
)))))) че, в агенте забанили? Я через полтора часа добирусь до шахты и весь внимании. поехал смену собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дело не в коробке я ее перебрал там все норм
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Хотел с тобой мимо форума потрещать , тема не эстэтична(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полне вероятно шрус потому что коробку перебрал вчера хотел услышать что на это скажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на xop xop
xop xop
в полне вероятно шрус потому что коробку перебрал вчера хотел услышать что на это скажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не пойму, коробас снимали а ШРУЗ??? он при монтаже должен был проявиться))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Я вот не пойму, коробас снимали а ШРУЗ??? он при монтаже должен был проявиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто когда шруз хотели вставить сам шруз выскочил из привода я его обратно вставил может в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Я вот не пойму, коробас снимали а ШРУЗ??? он при монтаже должен был проявиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может на нем выробатка уже
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на xop xop
xop xop
может на нем выробатка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в лёгкую, не занимайтесь гротеском , начните с малого( у нас говорят - малой кровью!!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на xop xop
xop xop
в полне вероятно шрус потому что коробку перебрал вчера хотел услышать что на это скажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам перебирал? Точно ось сателлитов вытаскивал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария