Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 помпа

Может ли заклинить помпу если она ещё не потекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валера Хуторский
может.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Много лет занимаюсь ремонтом, помпы шумели,гремели,болтались и при этом не текли и на оборот, не болтается а течет. Но что бы заклинила, как то не припомню.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Много лет занимаюсь ремонтом, помпы шумели,гремели,болтались и при этом не текли и на оборот, не болтается а течет. Но что бы заклинила, как то не припомню.
СсылкаПожаловаться
ну не всиречалось....
подшипник помпы примерно 1 из 10 клинит и рвет ремень,если ремень хороший то подшипник разрывает- разваливается
СсылкаПожаловаться
андрей форд
СсылкаПожаловаться
давно была у меня такая история.Ехал на Ваз 2101. Вентилятор стоит на шкиву. Помпа не текла ,не гудела ,а подшипник развалился и лопастью вентилятора удари по радиатору.Дальше сплошная классика-всё в пару ,всё в дыму -ничего не видно.Помпы в период коммунизма были в боооольшом дефиците.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На реэкспортной девятке без видимых причин рассыпалась(не текла). Ремень просто чудом не соскочил,висел как сопля )
СсылкаПожаловаться
андрей
на 2109 заклинила помпа при запуске двигателя,срезало зубцы на ремне и загнуло клапана,помпа не текла.
СсылкаПожаловаться
андрей
на 2109 заклинила помпа при запуске двигателя,срезало зубцы на ремне и загнуло клапана,помпа не текла.
СсылкаПожаловаться
а что за двигатель у тебя был? впервый раз слышу чтоб помпа клинила...
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1300
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже клинила и двигатель 1.3 был
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно! какая ей разница, течёт она. или нет, если пришло время клинить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Червонец не Ауди))))
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Спасибо, значит надо лезть менять, а то мне тут наговорили, что означала потечь должна
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Спасибо, значит надо лезть менять, а то мне тут наговорили, что означала потечь должна
СсылкаПожаловаться
Сначала ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru