Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

ваз 2110 помпа

Может ли заклинить помпу если она ещё не потекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валера Хуторский
может.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Много лет занимаюсь ремонтом, помпы шумели,гремели,болтались и при этом не текли и на оборот, не болтается а течет. Но что бы заклинила, как то не припомню.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Много лет занимаюсь ремонтом, помпы шумели,гремели,болтались и при этом не текли и на оборот, не болтается а течет. Но что бы заклинила, как то не припомню.
СсылкаПожаловаться
ну не всиречалось....
подшипник помпы примерно 1 из 10 клинит и рвет ремень,если ремень хороший то подшипник разрывает- разваливается
СсылкаПожаловаться
андрей форд
СсылкаПожаловаться
давно была у меня такая история.Ехал на Ваз 2101. Вентилятор стоит на шкиву. Помпа не текла ,не гудела ,а подшипник развалился и лопастью вентилятора удари по радиатору.Дальше сплошная классика-всё в пару ,всё в дыму -ничего не видно.Помпы в период коммунизма были в боооольшом дефиците.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На реэкспортной девятке без видимых причин рассыпалась(не текла). Ремень просто чудом не соскочил,висел как сопля )
СсылкаПожаловаться
андрей
на 2109 заклинила помпа при запуске двигателя,срезало зубцы на ремне и загнуло клапана,помпа не текла.
СсылкаПожаловаться
андрей
на 2109 заклинила помпа при запуске двигателя,срезало зубцы на ремне и загнуло клапана,помпа не текла.
СсылкаПожаловаться
а что за двигатель у тебя был? впервый раз слышу чтоб помпа клинила...
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1300
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже клинила и двигатель 1.3 был
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно! какая ей разница, течёт она. или нет, если пришло время клинить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Червонец не Ауди))))
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Спасибо, значит надо лезть менять, а то мне тут наговорили, что означала потечь должна
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Спасибо, значит надо лезть менять, а то мне тут наговорили, что означала потечь должна
СсылкаПожаловаться
Сначала ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.