Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 Помощь

Здравствуйте. Ваз 2110 не набирает скорость, завел с 15 раза. В чем может быть причина?? На приборной доске вылетел значок оранжевый (посредине внизу).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
привет неполадок может быть 2 датчик кален вала . ДРВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Или 20. На диагностику, не надо гадать на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Ремень ГРМ перескочил или на шкиву коленвала (куда ремень генератора одевается) шпонку срезало бывает плохо затянут после замены ГРМ А ещё надо давление в топливной рампе померить сетку в баке на насосе давно менял?
СсылкаПожаловаться
да менял, пол года назад ! год назад чинил топливный насос.
СсылкаПожаловаться
доехал на нем домой, 60 км/ч максимум смог выжать
СсылкаПожаловаться
скорей всего датчик массового расхода воздуха накрылся
СсылкаПожаловаться
Всё может быть, сделай диагностику.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
лезь в бак
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
лезь в бак
СсылкаПожаловаться
лезь в бак

так ведь пол года наз чистил, да и год назад насос менял
СсылкаПожаловаться
лезь в бак

так ведь пол года наз чистил, да и год назад насос менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетка убивается одной заправкой в подозрительном месте она как глиной покрывается сейчас 2115 притащили проблема похожа починю вечером результат скину
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
если дмрв накрылся,надо штекер с него вынуть на рабочем движке,если работа движка не изменится,то накрылся.но даже если он накрылся.заводится не так тяжело.датчик каленвала если накрылся.то вообще не заведется...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
сделай диагностику на компюторе там покажет все проблемы.и ненадо ломать голову .
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что 16-клапанная десятка плохо поддается компьютерной диагностике, когда подключали - компьютер чушь начинает нести.
СсылкаПожаловаться
Макс Максимов
топливный фильтр давно менял(на баке который)? У меня была фигня , что фильтр пробило и засрало грязью из него и рейку и форсунки. на СТО 12 часов протупил пока диагностик причину нашел)))
СсылкаПожаловаться
да, я когда сетку менял (пол года назад), то и фильтр тоже поменял.
СсылкаПожаловаться
а может ли быть, что свеча какая-нибудь сдохла?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
если свеча то ты по тяге должен чувствовать. илихотябы троит.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дима я всё таки рекомендую диагностику сездий к другому компютерщику причин много комп определит
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну как это "плохо поддаётся?". Для начала проверить давление топлива, прочитать "Чек", посмотреть провода и свечи, модуль. Посмотреть внимательно сканером параметры - 16-ти-клапанная 10-ка кричит о своих проблемах! А давление топлива не просто посмотреть, а посмотреть поведение стрелки манометра - если колеблется, как параличная - забита сетка бензоприёмника.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за обсуждения, но все решилось заменой свечей!! Всем благодарен!1
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Ошибку двигателя может прочитать бортовой компьютер.Если у тебя его нет, возьми у друзей.Соединения все штатные и стандартные.Комп покажет чего не так.Только не стирай ошибку.А если вдруг захочется, запомни код ошибки и ее описание. Правильно говорят, езжай на диагностику.2112 поддается диагностике легко и непринужденно.Или с тебя хотят слупить бобла.Грамотные мастера сразу скажут чего не так.Дело может быть не из за бензина,а просто случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Подскажите постоянн срезает шпонку коленвала на десятке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru