Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 помогите советом

Хочу купить десятку дв 1500 инж.сегодня смотрел,по кузову нормально но вот двиг. меня что-то засмущал,такой отчётливый цокот,цок.цок.цок.,прибавляешь обороты цокот тоже прибавляеться.Хозяин говорит что это ижектор цокает.Может ли цокать инжектор и чем это черевато.Дайте пожалуйста совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
цокает не инжектор а клапана,в данном случаи гидрокомпенсаторы
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
если сомнение есть возьми в аптеке или у пенсионера знакомого фонондоскоп и послушай через него дигатель .проведи по клапоной крышке а потом поддон вообще инжектора дают характерный стук но со стуком двигателя их неперепутаешь но перед покупкой всетаки послушай .удачи при покупке!!!
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
если цокот от компенсатора то к нему не поступает масло это факт!!!
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
если цокот от компенсатора то к нему не поступает масло это факт!!!
СсылкаПожаловаться
А может просто ему пипец !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А может просто ему пипец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще хороший стук покажет себя сам дело времени!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"цокотать" могут и форсунки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
цокот форсунок ничем не чреват, если только это не цокот клапанов, да и клапана тоже можно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если залито хорошее масло 5-30,то стрёкот форсунок,будет доминировать на бьщим фоном работы мотора,ток 2 дня назад это наблюдал на Ниве!"
СсылкаПожаловаться
J k
дв 1,5 8кл,масло zic,сказал что ездил регулировать клапана,сказали что это инжектор.Но по звуку на клапана не похоже
СсылкаПожаловаться
J k
дв 1,5 8кл,масло zic,сказал что ездил регулировать клапана,сказали что это инжектор.Но по звуку на клапана не похоже
СсылкаПожаловаться
Это опредяется замером компресси,на моторах,где распредвал работает на клапан,зазор уменьшается и мотор работает тишее и тишее)))
СсылкаПожаловаться
Aida
нормально 8клапанный шумит но надежный
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
сказать можно что угодно,заедь к знакомому мотористу пусть послушает и скажет что это,тогда и решай брать или нет
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
однажды мне пригнали класику .говорят посмотри там в третьем цилиндре чтото цокает?я спросил как вы узнали?они говорят мы свечу выкрутили и цокот пропал.после вскрытия оказалось шатун и коленвал под замену.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если шатун или коленвал то будет стук огого и чем дальше тем больше. А как тут правильно пишут Цокать могут и клапана. Тем более на этих движках есть и шайбами чсто механически зазор регулируется все зависит от года выпуска. А движок такой сделать капиталку 3 дня работы одному
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если шатун или коленвал то будет стук огого и чем дальше тем больше. А как тут правильно пишут Цокать могут и клапана. Тем более на этих движках есть и шайбами чсто механически зазор регулируется все зависит от года выпуска. А движок такой сделать капиталку 3 дня работы одному
СсылкаПожаловаться
... А движок такой сделать капиталку 3 дня работы одному

Это с одним выходным и перерывами на пиво..)
СсылкаПожаловаться
Алекс
... А движок такой сделать капиталку 3 дня работы одному

Это с одним выходным и перерывами на пиво..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как а мне на расточку за 200 км везти нужно .Так что день только на расточку
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кто как а мне на расточку за 200 км везти нужно .Так что день только на расточку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще. День с расточкой.Но без пива..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне проще. День с расточкой.Но без пива..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
день на разборку и мойку. День на сборку и то зависит от состояния головки. А то на одну ее может день уйти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru