Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 Помогите сломал голову

У меня такая проблема, внезапно началась какая то вибрация непонятная, скорее гул после того как двигатель набирает более 3000 оборотов, поехал в сто там начали откачивать лаве. Говорят это гранаты, но причем тут гранаты когда я на холостых газую и гул идет, потом сказали что это помпа, я её заменил, все равно гул остался, подскажите пожалуста что за хрень????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Нелли Шуричева
Глушителем не где не цеплял?
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Глушителем не где не цеплял?
СсылкаПожаловаться
У меня похожая проблема. Я глушителем в ледовый сугроб уперся после чего гул шум и дребезг появился на холостых и когда набираешь хот, плавно медленно трогаешься, все норм, и с первой на вторую переключаешь если надо топнуть, не поедит вибрация по кузову жуть, после 2х тысяч оборотов подрывается, что может быть подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Алекс
К сожалению по сети двигун не послушаешь...Заедь на другой сервис.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Может глушитель за кузов.Защита за двигатель.Оборвана опора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
просвет между защитой и картером есть?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хоть в каком районе гудёж? Впереди, сзади, под машиной?
СсылкаПожаловаться
андрей медведев
привет. я точно не могу подскозоть но причина может быть в распре вале. или перескочил ремень ГРМ на один зубец.
СсылкаПожаловаться
VAP
У меня как-то подушку двигателя оборвалась на 10 ке тоже гул стояло
СсылкаПожаловаться
VAP
У меня как-то подушку двигателя оборвалась на 10 ке тоже гул стояло
СсылкаПожаловаться
когда подушку обрывает-слышно это, у меня тоже обрывало на десятке. доехал до дома, пешком смотался в магаз, купил и заменил. все, ни гула-ничего
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может это подшипники загудели? А их там всего три или четыре. На генераторе, помпе и натяжных роликах. Генератор можно проверить сняв ремень. А остальные, нужно разбирать и смотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если этот гул возникает при езде на скорости ищи с какой стороны и меняй подшипник на ступице сразу не развалится но будет гудеть все сильне и сильнее
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
У авто случайно подвеска не занижена? Катализатора нет? Прямоток стоит?
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Была похожая проблема также на 2110, стоит прямоток, правда машина не занижена. При полной загрузке авто в районе 3000 об/мин. В моем случае оказалось все намного прозаично - выхлопная труба при полной загрузке почти соприкосалась с задней балкой, а вот при 2500-3000 об/мин начиналась непонятная вибрация и металл. звук. - она просто била об неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Dr. House
я как то на десятке в лесу немного замял защиту картера, вот и был гул небольшой. звенело практически на любых оборотах
СсылкаПожаловаться
Михрей
Был случай в моей практике(ваз2111) на месте газу добавляю, появляется гул, даже весь кузов резонировал. А делов- просел отбойник капота, он стал задевать крыло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть