Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 перегривается

ваз 21101 2001гв инжектор 8клапанная, перегривается, термостат сменил уже 2-ой , радиатор чистый , вентелятор срабатывает . ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
владимир надыбин
Смотри помпу, у меня на девятке сначала температура начала подниматся ,по прибору выше положенного, потом находу начал вентилятор срабатывать, а потом уже начала кипеть и термостат менял, а оказалась помпа, там даже крыльчатка развалилась на три части
СсылкаПожаловаться
Азат Зайдуллин
У меня такое было из-за термостата
СсылкаПожаловаться
Беркут
так. давай подробней. ОЖ закипает? выбрасывает через горловину? или на панели заходит на красную зону?
СсылкаПожаловаться
Беркут
так. давай подробней. ОЖ закипает? выбрасывает через горловину? или на панели заходит на красную зону?
СсылкаПожаловаться
нету автора походу пошел еще один термостат менять ,беда прмямо!
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
а о.ж. в расширителе бурлит??? если нет насос о.ж.
СсылкаПожаловаться
Денис Зиновьев
У меня такая же проблема. температура всегда около 100 градусов, даж на трассе включается вентилятор, а уж в городе ваще не выключается практически
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru