24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 отопитель.

прошу ответить с уверенностью и отнестись к вопросу серьезно. кто-нибудь, когда - нибудь встречал чтоб вода залила контроллер из-за забитых дренажных отверстий??? именно мозги чтоб залило.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ребят, может я туп, может не десятое семейство у меня лично 14 лет, но какие на... нехорошее слово дренажные отверстия на 2110? Что, никто не видел десятку из моторного отсека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видел этот отопитель и в моторном он просто лежит. отверстие, где поток воздуха попадает в салон находится вверху, рядом с вакуумником. если бы вода и была в отопителе под капотом, то слиться ей есть где ( стык), но чтоб столько воды накопилось в отопителе, это не реально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
я видел этот отопитель и в моторном он просто лежит. отверстие, где поток воздуха попадает в салон находится вверху, рядом с вакуумником. если бы вода и была в отопителе под капотом, то слиться ей есть где ( стык), но чтоб столько воды накопилось в отопителе, это не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вася, у нас научились делать герметичные отопители? Они льют как решето... ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Василий
Василий
а так всегда. придешь, попросишь у друзей помощи, а они вот так. сейчас ещё ушастый придет отметится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё? А я ничо! Как чё, так рыжий!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А я чё? А я ничо! Как чё, так рыжий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО Виктор,приуэт:) ушки на морозе не мёрзнут? шапку ушанку бы тебе:)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ООО Виктор,приуэт:) ушки на морозе не мёрзнут? шапку ушанку бы тебе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Какой это мороз? Минус 3 всего. А в животе рыбка с пивом! Тепло!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Привет! Какой это мороз? Минус 3 всего. А в животе рыбка с пивом! Тепло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё и сигарета в зубах... кайф:)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а так всегда. придешь, попросишь у друзей помощи, а они вот так. сейчас ещё ушастый придет отметится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ушастого дождался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вась, залить "мозги" там можно только погружением всего авто на уровень 2-го дина центральной консоли.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, залить "мозги" там можно только погружением всего авто на уровень 2-го дина центральной консоли.
СсылкаПожаловаться
Так и скажи по колено...Чё умничаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, залить "мозги" там можно только погружением всего авто на уровень 2-го дина центральной консоли.
СсылкаПожаловаться
Значит всё таки пиво?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, залить "мозги" там можно только погружением всего авто на уровень 2-го дина центральной консоли.
СсылкаПожаловаться
да вспомнил я её устройство Серег. на приоре такой же стоит. менял не однократно. вот как хозяйке доказать начальнику сервиса, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
да вспомнил я её устройство Серег. на приоре такой же стоит. менял не однократно. вот как хозяйке доказать начальнику сервиса, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
независимая экспертиза
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Василий
Василий
да вспомнил я её устройство Серег. на приоре такой же стоит. менял не однократно. вот как хозяйке доказать начальнику сервиса, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже ты не равнодушен к хозяйке авто? ))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Похоже ты не равнодушен к хозяйке авто? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы это давно уже чухнули,правда между ними приличное расстояние.платоническое что то...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не чистый спирт ,контакты протирали !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Не чистый спирт ,контакты протирали !
СсылкаПожаловаться
Игорь,ты как не электрик,электрик спирт выпивает,потом делает глубокий выдох на контактную пару и потом только протирает
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Игорь,ты как не электрик,электрик спирт выпивает,потом делает глубокий выдох на контактную пару и потом только протирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём и говорю пролили гады !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
О чём и говорю пролили гады !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,гады...:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
О чём и говорю пролили гады !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть они и сволочи, но спирт то наверное не сжег бы блок. Заметь, никто это не сможет подтвердить или опровергнуть практикой! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хоть они и сволочи, но спирт то наверное не сжег бы блок. Заметь, никто это не сможет подтвердить или опровергнуть практикой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не устанавливался новый и не выписывался гарантийник с указанием номера прибора. Хотя вряд ли. Это фантастика(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария