Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

ваз 2110 не работает печка

пока стоит греется дует холодным начинаешь движение дует теплым подскажите пожалуйста в чем проблема может быть 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
Если двиг не пузырит,то помпа не прокачивает печку,можно поставить доппомпу на печку
СсылкаПожаловаться
(RED)
или термостат или забита печка....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С чего началось .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Уровень тосола ниже минимума
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Уровень тосола ниже минимума
СсылкаПожаловаться
Кто то подсказал или сам допёр?!?!
СсылкаПожаловаться
У меня на ваз 2110 и 2111 тоже так было, замена помпы ни чего не дала.Печной радиатор огонь был, но пока обороты не дашь движком, тепла нет. Ставь доп.помпу, будет Ташкент
СсылкаПожаловаться
У меня на ваз 2110 и 2111 тоже так было, замена помпы ни чего не дала.Печной радиатор огонь был, но пока обороты не дашь движком, тепла нет. Ставь доп.помпу, будет Ташкент
СсылкаПожаловаться
помпу неправильную или неправильно поставил
СсылкаПожаловаться
Михаил Литвишко
Радиатор печки засорен наполовину или больше.
Промывай/продувай через шланги, которые идут к мотору, несколько раз водой в разных направлениях, пока грязь не перестанет оттуда выплывать совсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.